Гость
Статьи
Очень сохнут глаза в …

Очень сохнут глаза в машине

Всем доброго дня! Очень сохнут глаза в машине.Если купить антибликовые очки для ночной езды,как нибудь помогут?.Может было у кого такое?

Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

У меня тоже сохнут в машине, когда печку приходится включать. Как раз, сегодня ехала и в глаза, как песка насыпали....
Очки врядле помогут, но попробовать можно))

Непсихолог
#2

как насчет аптечных капель в глаза типа карепрост?
вообще есть в йоге упры для спины и шеи которые улучшают кровообращение головы и глаз называется бхастрика

Ольга
#3

Я пробовала. Не помогали. В них кстати и ночью плохо видно.

Али- баба
#4

не помогут. Фары у всех разные. Ночная езда- авантюра.

Гость
#5

Это от кондиционера

#6

Купите в аптеке натуральную слезу, и когда сохнут глаза увлажняйте. В отличие от вас, с этой проблемой я к окулисту обращалась . Это не шутки, это связано с роговицей ...

Оксана
#7

Думаю, что дело тут не совсем в оптической нагрузке, хотя это конечно вносит свою лепту. Надо увлажнять сами глаза и снимать раздражение, ибо на лицо явно ССГ.

Гость
#8

В принципе соглашусь на счет увлажнения, хотя и оптическая нагрузка тут сильно влияет. Автор, попробуйте капать Оптинол Экспресс увлажнение - хорошие капли без консервантов и с быстрым эффектом. Капать можно даже в линзах.

Гость
#9

Плюсую за Оптинол. Но в принципе имеет смысл задуматься, может дело не только в ночной езде? Может летом кондей на работе или дома стали чаще включать? Это тоже может добавлять негативного эффекта на сухость глаза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#10

Мне специальные очки выписали, которые облегчают работу глаз когда ты водишь машину. Пользуюсь увлажняющими каплями и принимаю обязательно чернику форте с витаминами и цинком эвалар. Смело могу советовать. Это и зрение помогает оставлять хорошим, и укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: