Гость
Статьи
Уже к 30-ти. Ничего …

Уже к 30-ти. Ничего нет, даже машины. Зато есть мужчина-неудачник

Прошу о помощи. Ситуация такая: мне 29. 6 лет назад познакомилась с мужчиной, искренне влюбилась. Как оно и бывает, вначале пускал пыль в глаза-хорошая машина, квартира.. Такой весь деловой. Я успела в него влюбиться, потом выяснилось, что машина то отца, квартиру мать покупала ему. А ему было уже 33. Зарабатывает он случайными сделками-продать чей то участок, землю и т.д. То густо, то пусто. Стоит отдать должное, мне деньги он дает. В месяц около 30-40, оплачивает досуг, оплачивает отпуск. С ним удобно, но я не уважаю его как мужчину. Хорошую машину он продал. Сама я устроилась на работу, зарабатываю 60, для москвы мало..Авто никак не купить, т.к. тогда во всем придется отказывать себе, кредит брать не буду. В моем возрасте стыдно ездить на общ.транспорте. Дело в том, что я привыкла шикарно выглядеть, ходить в хорошие рестораны и т.д Очень сложно от всего отказаться. Я мечтаю изменить свою жизнь и найти кого то, т.к. этого мужчину я давно разлюбила. Но с ним удобнее, чем без него. Палка о двух концах, ведь я с ним живу и никак никуда не сходить особо. Знакомиться негде. А если уходить, то это вернуться в родительскую квартиру и жить на 60 т. Пожалуйста, не надо едких комментов, все мы взрослые люди и я прошу именно совет, а не нравоучений. Я красивая, но боюсь не остаться бы у разбитого корыта. Я бы и рада найти работу более оплачиваемую, но это сложно и я привыкла к этой.

Лиза
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не спешила уходить, нет никаких гарантий, что следующий будет лучше...

Гость
#2

я первая. ***** разводка!

Гость
#3

продешевила, голубушка. Этот 6 лет пользует в своей квартирке, но замуж не берет и 3,14-ду продать подороже не получается...
Товар-то тухнет.

Гость
#4

так у него нет квартиры или ему мать купила и квартира есть? Вы уж определитесь сначала со сценарием, а потом разводку пишите)))
насчет машины - в Москве она не нужна, я сама свою хорошую машину продала, так как всё равно далеко на ней по пробкам не уедешь.

Татьянка
#5

Хотите совета - будет вам совет. Перестаньте ныть. Совсем. Навсегда.

гриня
#6

тема очень веселая,но вы ведь сами выбрали такого мужчину

Гость
#7

Разводка! Ишь ты, ездить ей на общественном транспорте стыдно. :))

Нирвана
#8

Я чего-то понять не могу, когда Вы привыкли хорошо выглядеть и ходить в дорогие рестораны? При том, что сама копейки получает и живет с лузером?

Диор
#9

Автор вы уже у разбитого корыта
Красота в 30 лет очень недолговременная и ненадежная ценность, а больше у вас ничего нет.

Гость
#10

так найдите себе хорош работу,а то сидит у мужика на шее и ноете еще

Гость
#11

"Лучше уйти с рынка невест в 20 лет,по рыночной цене,чем потом безнадежно демпинговать в 30" ваш поезд всё-равно ушёл,а так,как вы пол-страны живут и не ноют, а то и ещё хуже.

Гость
#12

Можно подумать, что вы в этом Мире самый несчастный человек, будто у вас самые серьезные проблемы, что именно у вас подобная участь и жизнь настолько несправедлива, что вы запутались. Хватит себя жалеть бедную несчастную. Ничего криминального и страшного нет, не нравится мужчина - уходи, смысл ему портить жизнь, он такой, какой есть, если вам не подходит - подберут другие женщины, более достойные его. Если нужна машина то устроилась б в такси, что тут такого - зато всегда на колесах. Раз время есть в вуман написать значит есть время найти подработка чтобы накопить на что-то нужное. Прибедняться не нужно, при зарплате в 60 тысяч еще можно прожить. Смысл набирать кучу разных вещей, авто, квартир, если в душе пусто?это все не окупится

Фи фи
#13

Автор, если вы действительно хорошо выглядите (а не дешак и только вам самой и недалеким подругам нравится) то уходите смело. У меня есть несколько подруг модельной внешности (но реально красивые) и при этом неглупые, мужчины выстраиваются в длинную очередь и какие мужчины.. Но если вы просто симпатичная, то радуйтесь тому что есть - средний уровень, мужик при вам, где жить и что поесть имеется. Остальное - острова, яхты, бриллианты, красота - это удел реально красивых. Честно. Тем более в Москве.

Гость
#14
Гость

Разводка! Ишь ты, ездить ей на общественном транспорте стыдно. :))

Я тоже так смеялся, когда это прочитал. ))))
Москвичи видать совсем из ума выжили.))))

Гость
#15
Нирвана

Я чего-то понять не могу, когда Вы привыкли хорошо выглядеть и ходить в дорогие рестораны? При том, что сама копейки получает и живет с лузером?

Ну потаскалась изрядно по молодости, что тут непонятного. Женщины же эмоциональные существа и очень быстро подсаживаются на то, что доставляет им сильные эмоции. Причём чем глупее женщина, тем быстрее подсаживается.

Гость
#16

Автор,вы с ним два сапога пара,у вас тоже ничего нет,а красота в 30,сомнительное накопление... Так что быть вам только с таким неудачником,нормальный на вас не клюнет.

Пабло
#17

Очнись теть, ты сама то кто есть? Нищеебка с повадками 6алашовки

Гость
#18

Мне смешно вас читать)) у вас такие низкие ценности.
Некоторые коллеги моего мужа, с з/п по 500 тыс ездят на метро, потому что ценят свое время, да и по внешнему их виду не скажешь, что они столько зарабатывают, потому что знают цену деньгам и не выбрасывают их на ветер. Безусловно машина на выходных у них есть, но 5 дней в неделю они не стесняются ездить на метро.

Гость
#19

Что-то я не замечала, что в общ.транспорте ездят только дети и старики. По-моему, там ездят люди разных возрастов.

Гость
#20

dура какая! И не скрывает даже!

Гость
#21

Ненормальная,даже писать не хочется...

лиза
#22

Ну так и знала)Я же просила совета, а здесь как обычно.И еще смешно,как пишут "нищебродка")Все же в месяц у меня доход около 100, за жилье платить не надо.Буддто у тех,кто пишет негатив и это есть,ага.Про яхты и бриллианты я и не думаю,мне они не нужны.

Гость
#23
лиза

Ну так и знала)Я же просила совета, а здесь как обычно.И еще смешно,как пишут "нищебродка")Все же в месяц у меня доход около 100, за жилье платить не надо.Буддто у тех,кто пишет негатив и это есть,ага.Про яхты и бриллианты я и не думаю,мне они не нужны.

Te вам же посоветовали, растите, появятся другие ценности, проблема уйдет сама!

Гость
#24

...и потом, я не верю, что вы москвичка, квартира в москве, а сама откуда?

Автор
#25

Как про моего мужа, только мы не в Москве к тому же. Есть джип, квартира В ИПОТЕКУ, тоже занимается скупкой/продажей чужого имущества, посредник короче. Мне 30 лет, вот и думаю, смириться уже или искать что-то другое.

лиза
#26

Сама родилась в Москве.

Гость
#27

у вас менталитет хабалки. Без обиды. Мы вам ситуацию не исправим. Хотите изменить ситуацию, всегда говорю- меняйтесь сами.

Гость
#28

Хотите тест на москвичку, продолжите стишок- ябеда корябида ....

Гость
#29

Я так считаю, кто что заслуживает, тот того и получает.

Гость
#30
Гость

продешевила, голубушка. Этот 6 лет пользует в своей квартирке, но замуж не берет и 3,14-ду продать подороже не получается...Товар-то тухнет.

)))) шикарно жить она привыкла и метро не устраивает )) когда привыкнуть то успела ? денег дают шеллюхе дак радуйся. ночные дешевле тебя выйдут. влюбилась в квартиру и машину ? получай

Гость
#31

бяда-бяда, афтырь, у вас даже работы нет возле станции аэроэкспреса или "спутника", и угла в парковой зоне или области возле станции этих "чудес невраждебной техники", не говоря уже о домике с русским или еврейским садовником в элитном посёлке.


[quote="Гость" ] Если нужна машина то устроилась б в такси, что тут такого - зато всегда на колесах.[/quote]
Пересдать права на другую категорию, и в "03" или "01" или "112", там и самтсов прорва.
если абы руль, то на подработке и троллейбус сойдёт, и автобус.

Гость
#32
Автор

Как про моего мужа, только мы не в Москве к тому же. Есть джип, квартира В ИПОТЕКУ, тоже занимается скупкой/продажей чужого имущества, посредник короче. Мне 30 лет, вот и думаю, смириться уже или искать что-то другое.

30 ?? смирись, на тебя спрос невелик уже, 20 еще другое дело

Гость
#33
Гость

30 ?? смирись, на тебя спрос невелик уже, 20 еще другое дело

Ну не скажите) Есть один вариантик, очень привлекательный, в смысле, многообещающий, но для этого надо полностью жизнь менять. Как муж на развод отреагирует, боюсь представить, любит меня очень. Я трусливая в этом плане((

Гость
#34

Не поняла, почему стыдно ездить на общественном транспорте? Я хорошо зарабатываю, одеваюсь недешево и мне не стыдно: ну не умею я водить, что теперь?

Гость
#35

Тема не правильно написана- почему МУЖ НЕУДАЧНИК? :))) у него все хорошо, кроме вас.

Гость
#36
Диор

Автор вы уже у разбитого корытаКрасота в 30 лет очень недолговременная и ненадежная ценность, а больше у вас ничего нет.

Это не красота, а молодость. Красота она до гроба, а молодость.. проходит.
Объективно красивая женщина найдет себе мужчину всегда. Но если это классическая, а не смазливая красота. Смазливость как раз после 30 изчезать начинает

Гость
#37

да..уж, вот из за таких думают, что в Москве люди жиру бесятся, зарплата 60 низкая, сейчас везде сокращения и понижения зарплаты, народ и 40 рад, а вам 100 тыс мало...хорошие рестораны это не всегда дорого, да и с такими доходами можно при желании было накопить себе на машину, коль общественный транспорт Вам не удобен..

Гость
#38
лиза

Ну так и знала)Я же просила совета, а здесь как обычно.И еще смешно,как пишут "нищебродка")Все же в месяц у меня доход около 100, за жилье платить не надо.Буддто у тех,кто пишет негатив и это есть,ага.Про яхты и бриллианты я и не думаю,мне они не нужны.

Мадам,вы еще и tупица,доход у вас 60,как вы сами и написали,что для Москвы - тьфу,а 30 - 40,которые вам дает tрахарь,не является доходом,он кагбэ может и не дать...

Гость
#39

Автор не муж у вас неудачник - вам просто скучно с ним и все тут. Не любите его - ищите другого. Переезжайте к родителям, устройте ему встряску - скажите чего вам не хватает в отношениях. Поймете что без него лучше - уйдете. НО разрушать проще чем строить.
У вас странный подход)) Объективно себя оцените - настолько ли вы хороши, чтобы мужчина, не ваш муж давал бы вам в месяц по 30-40 тыс. Мужчине после 30 много чего надо помимо тела - сможете дать? На улице знакомятся? Голову оборачивают?
В общем автор - кто не рискует, тот не пьет шампанского.. Но риск дело такое, не подумав можно крупно пролететь, так что оцените себя.

Еще момент - от этого вам нужны деньги, тк любви он вам дать не может, те вы его не любите. Возможно полюбив другого деньги отойдут на второй план.

Гость
#40
Гость

Разводка! Ишь ты, ездить ей на общественном транспорте стыдно. :))

Ходи пешком

Гость
#41
Гость

Хотите тест на москвичку, продолжите стишок- ябеда корябида ....

В Москве не знают этот стишок?

Гость
#42
Гость

Хотите тест на москвичку, продолжите стишок- ябеда корябида ....

Соленый огурец? Если что я не из Москвы,просто интересно.

Гость
#43
Фи фи

Автор, если вы действительно хорошо выглядите (а не дешак и только вам самой и недалеким подругам нравится) то уходите смело. У меня есть несколько подруг модельной внешности (но реально красивые) и при этом неглупые, мужчины выстраиваются в длинную очередь и какие мужчины.. Но если вы просто симпатичная, то радуйтесь тому что есть - средний уровень, мужик при вам, где жить и что поесть имеется. Остальное - острова, яхты, бриллианты, красота - это удел реально красивых. Честно. Тем более в Москве.

Нет, это удел хватких. С красотой слабо коррелируется. Моя одна очень некрасивая знакомая вышла замуж за состоятельного парня ровесника. Уточнение. Состоятельные его родители.( им квартиру за миллион долларов купили в Москве, за границей у них дома) И у этой девушки острова, яхты, бриллианты, но в случае развода неизвестно с чем она останется. Ребенка быстро от мужа родила.
Лучше вместе с мужем добро наживать. Найдет автор богатого, разведутся через 10 лет и с голой попой на улицу...

Гость
#44
Гость

Мне смешно вас читать)) у вас такие низкие ценности. Некоторые коллеги моего мужа, с з/п по 500 тыс ездят на метро, потому что ценят свое время, да и по внешнему их виду не скажешь, что они столько зарабатывают, потому что знают цену деньгам и не выбрасывают их на ветер. Безусловно машина на выходных у них есть, но 5 дней в неделю они не стесняются ездить на метро.

Зачем писать откровенную глупость? Какие профессии у мужиков с зпл 500 тысяч в месяц?!

Гость
#45
Гость

Хотите тест на москвичку, продолжите стишок- ябеда корябида ....

турецкий барабан! я родилась в Москве, но не знала, что в других городах не знают эту поговорку))))

ПодъемныйКран
#46

Вот ведь 4мошники. Денег нет, то понтуются. Сцуко как меня тошнит от вас...

Гость
#47
Гость

турецкий барабан! я родилась в Москве, но не знала, что в других городах не знают эту поговорку))))

У нас не так,ябеда корябеда,сленый огурец,на полу валяется,никто тебя не ест. Ну вот как-то так)))

LANA
#48
Гость

Я бы не спешила уходить, нет никаких гарантий, что следующий будет лучше...

вот именно...плюс нет гарантий что будет давать Вам деньги.
Ну и Вы сами понимаете жить с одним и при этом искать другого .это как-то по предательски ((

Гость
#49
Гость

Хотите тест на москвичку, продолжите стишок- ябеда корябида ....

...зеленый огурец...
И?

LANA
#50

Автор, 60 тыс +30-40 это очень даже неплохие деньги для Москвы. Я там жила, знаю что говорю. Уж можно что-то скопить на машину