Гость
Статьи
Как вы очищаете …

Как вы очищаете организм от токсинов?

Как очистить организм от токсинов? главное безопасно #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От каких токсинов?

#3

я только спирулину пью, взяла сейчас в таблетках от эвалара, так пить намного приятнее, чем в порошке. ну ещё конечно стараюсь за питанием следить, составы продуктов смотрю и тд

Виктория
#4

Я смогла почистить организм, когда пила лимфотранзит. Он отлично выводит лишнюю жидкость и токсины + поддерживает здоровый лимфоток.

София Лаптева
#5

Спирулину курсом пью 3-4 раза в год и чувствую себя прекрасно) Можете тоже попробовать, только в порошочках не советую брать, они слишком горькие, а вот ту же спирулину от эвалара очень приятно и удобно пить, там максимальная дозировка и качество не хуже зарубежных аналогов.

Марьяна
#6

Самое безопасное - это растительный курс детокса. И антипаразитарная программа, конечно. Очень много токсинов еще и от гельминтов может быть

Олеся
#7
Марьяна

Самое безопасное - это растительный курс детокса. И антипаразитарная программа, конечно. Очень много токсинов еще и от гельминтов может быть

Это какой именно курс имеется ввиду, что пили? По идее логично, очищение должно быть комплексным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#8
Олеся

Это какой именно курс имеется ввиду, что пили? По идее логично, очищение должно быть комплексным

Я в NL покупаю обычно такие вещи. И да, стараюсь, чтобы было комплексно. Гельм Клинз от паразитов - прямо классное средство там

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема