Гость
Статьи
Здоровье доводит до …

Здоровье доводит до психоза, что делать?

Мое здоровье доводит меня до жесткого психоза. Мне 20 лет, из них 5 лет я страдаю метеоризмом, отрыжкой, постоянными спазмами в кишечнике, выбросами кислоты, голодными болями, вечным голодом, гастрит на фгдс, головные боли, спазмы различного рода, аритмия, экстрасистолы. И меня это убивает. Ладно бы, если бы все эти проявления беспокоили меня раз в месяц, а это каждый день, то одно то другое, не знаю за что хвататься, поэтому просто все бросила и начала себя убивать обжорством, стрессом, всем чем угодно, пытаясь забыться в каком ужасе я живу, только еда сейчас счастье приносит, ничего больше. Мне плохо, очень сильно, даже сейчас состояние непонятное, в голове дискомфорт, в шее, будто бы тошнотно прям, в кишечнике спазм застрял, потливость, непонятное состояние как будто бы вот-вот инсульт случится или еще что. Уже и шею себе ломаю ибо неприятно, то разомну, то помну пальцами, не проходит, когда ею делаю упражнение мол кручу по часовой стрелке, то прям дурно становится, неприятно, и вечно этот дискомфорт в голове, до тошноты доводит, хочется себе голову сломать. У меня жестко едет психика на этом фоне, ибо забыла когда в последний раз спокойно спала. То сердце, то желудок, то голова, я просто сейчас сижу, пишу, а чувство будто вот-вот в обморок свалюсь. И как быть? Кучу таблеток, кучу сданных анализов, все в норме. Только сдавала в последний раз в прошлом году. Что делать когда организму плохо а причину найти не можешь, ну вот просто не могу, ни с помощью врачей, никого, у меня были и паники и страхи, сейчас пустота, железная, взгляд холодный стал, будто мëртвая внутри. Уже в 20 сижу на сердечном преппарате ибо *** экстрасистолы, на омезе против выбросов кислоты, и они же меня убивают. Состояние это ни от чего не зависит, оно СТАБИЛЬНО в течение 5 лет. В голове как будто бы спазм стекает, прям, неприятно, не знаю как описать, особенно когда с кровати встаешь, как будто стекает вниз спазм, сердце долбит, желудок. Я не знаю что делать, я потерялась #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

CBD

Гость
#3

Большая вероятность, что все ваши проблемы - это психосоматика. Обратитесь к психологу.

Гость
#4

Психовать.

Гость
#5

К психиатру идите

Гость
#6

Это невроз ваше здоровье губит. Автор, та маниакальность с которой вы каждый день строчите темы про одно и тоже, но ничего не делаете, уже не безобидна. Сьезжайте срочно от родителей-абюзеров и начните лечение у психиатра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Грибоедова
#7

Пройдите курс восстановления какой нибудь. Сейчас столько всего в наше время. У меня отец капался в Refresh clinic в Москве. У него повышенная тревожность была и иммунитета ноль. После курса стал совсем другим человеком. Бодрым и веселым)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: