Гость
Статьи
Как очистить организм?

Как очистить организм?

Кто-нибудь знает как очистить организм от токсинов? Препаратами или без? Как лучше?

Гость007
28 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Запей кефир газировкой

Гость
#2

покакай

Гость
#3

Еще одна невежда.

Лилия
#4

Лимфу чистят сосанием подсолнечного масла, нерафинированное масло сосут 20 минут в передней части рта, затем ОБЯЗАТЕЛЬНО выплёвывает в унитаз, а рот промывают. Масло как абсорбент выступает, вытегивает все вредное.

Гость.
#5

Хлебни хлорки.

гость
#6

клизмой пробуй

Воду лью.
#7
Лилия

Лимфу чистят сосанием подсолнечного масла, нерафинированное масло сосут 20 минут в передней части рта, затем ОБЯЗАТЕЛЬНО выплёвывает в унитаз, а рот промывают. Масло как абсорбент выступает, вытегивает все вредное.

Малоэффективно это.

Воду лью.
#8

Препаратами не почистишь а наоборот загрязнишь.Нужно без препаратов.

Гость
#9
Воду лью.

Малоэффективно это.

А что не мало эффективно?

#10
Воду лью.

Малоэффективно это.

Разве?

#11

Голодом. 5-6 суток единовременно каждый месяц будет достаточно.

Воду лью.
#12
А...💞

Голодом. 5-6 суток единовременно каждый месяц будет достаточно.

Ооо,вот это умная мысля.Автор берите на заметку.

#13
Воду лью.

Ооо,вот это умная мысля.Автор берите на заметку.

Так и не сказали,почему от масло нет пользы?В одном видео из YouTube,кроме подсолнечного масла,говорили что подходит,особенно доктор

Воду лью.
#14
Sakamaki

Так и не сказали,почему от масло нет пользы?В одном видео из YouTube,кроме подсолнечного масла,говорили что подходит,особенно доктор

Польза есть но не великая.Суть в том чтобы очищать весь организм,каждую клеточку и добиться регенерации органов и обновления организма.Масло в этом мало поможет.
Это как в машине.Она везде барахлит,но мы отремонтировали к примеру ходовку,она будет работать лучше конечно,но не настолько как хотелось бы.

#15
Воду лью.

Польза есть но не великая.Суть в том чтобы очищать весь организм,каждую клеточку и добиться регенерации органов и обновления организма.Масло в этом мало поможет.
Это как в машине.Она везде барахлит,но мы отремонтировали к примеру ходовку,она будет работать лучше конечно,но не настолько как хотелось бы.

Понятно,не буду спрашивать,что именно помогает,а то выглядит со-стороны,как-будто напрашиваюсь на бесплатную консультацию

Воду лью.
#16
Sakamaki

Понятно,не буду спрашивать,что именно помогает,а то выглядит со-стороны,как-будто напрашиваюсь на бесплатную консультацию

Я могу объяснить.Но вы вряд-ли поверите и уж точно не будете этим заниматься.Потому что это тяжело сделать психологически.Такое дано 1 из тысячи.

#17
Воду лью.

Я могу объяснить.Но вы вряд-ли поверите и уж точно не будете этим заниматься.Потому что это тяжело сделать психологически.Такое дано 1 из тысячи.

Не стоит тратить время на объяснение,тем более как я заметила в форуме все кому не лень вас расспрашивают

Воду лью.
#18
Sakamaki

Не стоит тратить время на объяснение,тем более как я заметила в форуме все кому не лень вас расспрашивают

О чем распрашивают?Я не видел нигде.

#19
Воду лью.

О чем распрашивают?Я не видел нигде.

Сами забыли,что ли?Вы почти консультировали большинство пользователей в этом форуме

Воду лью.
#20
Sakamaki

Сами забыли,что ли?Вы почти консультировали большинство пользователей в этом форуме

Понял вас.Ну мне нравится.Почему бы не поделиться знаниями на благо.

#21
Воду лью.

Понял вас.Ну мне нравится.Почему бы не поделиться знаниями на благо.

С вами понятно,обычно врачи только лекарства пропишут.Я думала стоматологов учат только касающийся зубов,не думала что вы другие части тела изучаете,хоть и они между собой взаимосвязаны

Воду лью.
#22
Sakamaki

С вами понятно,обычно врачи только лекарства пропишут.Я думала стоматологов учат только касающийся зубов,не думала что вы другие части тела изучаете,хоть и они между собой взаимосвязаны

У меня высшее медицинское.Нас обучают тому же что и всех других врачей,может не настолько углубленно.Стоматологию изучаем более углубленно.
А так я сам люблю про медицину читать и многое узнал сам для себя.И на себе кстати проверял.У меня бзик такой.Многие вещи знаю о которых врачи не подозревают даже.Но никому не рассказываю.Этому в институтах не учат.Поэтому в их глазах я буду смотреться глупцом.Но я то знаю истину в отличие от них.)

Воду лью.
#23
Sakamaki

С вами понятно,обычно врачи только лекарства пропишут.Я думала стоматологов учат только касающийся зубов,не думала что вы другие части тела изучаете,хоть и они между собой взаимосвязаны

Лекарствами я сам не пользуюсь.От них вреда больше сем пользы.Единственно могу когда экстренно что-то.Например воспаление которое может перерасти в нагноение лучше заглушить антибиотиком.Хотя могу и без лекарств заглушить.Но люди так ведь не смогут.Надо знать как и зачем это делать.Поэтому мне проще им таблетку прописать.

#24
Воду лью.

У меня высшее медицинское.Нас обучают тому же что и всех других врачей,может не настолько углубленно.Стоматологию изучаем более углубленно.
А так я сам люблю про медицину читать и многое узнал сам для себя.И на себе кстати проверял.У меня бзик такой.Многие вещи знаю о которых врачи не подозревают даже.Но никому не рассказываю.Этому в институтах не учат.Поэтому в их глазах я буду смотреться глупцом.Но я то знаю истину в отличие от них.)

Не рассказываете пациентам?Или коллегам?

#25
Воду лью.

Лекарствами я сам не пользуюсь.От них вреда больше сем пользы.Единственно могу когда экстренно что-то.Например воспаление которое может перерасти в нагноение лучше заглушить антибиотиком.Хотя могу и без лекарств заглушить.Но люди так ведь не смогут.Надо знать как и зачем это делать.Поэтому мне проще им таблетку прописать.

Про вред лекарства большинство людей знают,только альтернатива не всем известно

Елена
#26

Я очищалась с помощью детокс-капельницы витаминной.Мне очень понравился результат.Улучшилось самочувствие,желудок и качество кожи.Капельница выводит все токсины и насыщает организм витаминами.Но это делают только в Clean Clinic в Москве.Но на своем опыте рекомендую!

#27

От каких именно токсинов хотите организм чистить? Вот если работаете на вредном предприятии, то в этом хотя бы есть смысл. Я, например, чай Леовит вита про пью. Он хорошо с функцией детокса справляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВАлентина
#28

Я раз в сезон пропиваю лимфотранзит эвалар - концентрированный напиток из экстрактов растений, разработанный специально для очищения лимфы. Способствует поддержанию здорового лимфотока, стимулируя выведение «шлаков» и токсинов из организма.