Гость
Статьи
Нервный тик или что …

Нервный тик или что это ?

Эта странная проблема появилась у меня ещё с раннего детства . Когда я смотрела на какие либо острые предметы , появлялось такое ощущение как будто режет в глазах , сразу же хотелось зажмуриться и проморгаться . Сейчас мне 30, и вот уже ближайшие пару лет , стала за собой замечать ( и знакомые вокруг ), что уже просто так жмурюсь при моргании . Думала синдром сухого глаза , начала пользоваться каплями для глаз , не помогло , может уже привычка . Читала литературу , обычно нервный тик выглядит по другому . Может у кого есть такая же проблема? Или из ваших знакомых . Выглядит ужасно , посмотрела видео с дня рождения подруги и на себя со стороны (((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительные вам нужны.

#2

В те времена только начинали чипировать людей. Старые чипы часто глючат. Надо бы Вам установить мозговой чип нового образца а старый чип удалить.

Гость
#3

Я думаю, это не тик, это психологическое что-то. Но поскольку это не та проблема, чтобы жизнь прям сильно отягощала, ко врачу идти не стОит.

Гость
#4
Гость

Я думаю, это не тик, это психологическое что-то. Но поскольку это не та проблема, чтобы жизнь прям сильно отягощала, ко врачу идти не стОит.

Тоже думаю что психологическое, видимо в привычку вошло . Да и к врачу стыдно с таким идти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, это чистой воды неврология. Идите обследуйтесь, выпишут вам лекарства, пролечитесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: