Гость
Статьи
Заболела на …

Заболела на коронавирус ,очень страшно теперь жить ...

Я неделю назад заболела первый раз ,я в ужасе мне теперь очень страшно,почитала о последствиях ковида теперь до конца жизни я останусь инвалидом ,как вообще теперь так продолжать жить зная что ты никогда уже не будешь здоровым как прежде ,что будут постоянные проблемы со здоровьем??Постоянно жить в страхе что с тобой что-то случится ,что ты просто в любую минуту можешь умереть например просто от остановки сердца? У меня сейчас происходит что-то странное с дыхательными путями я никогда такого не чувствувала и оно не проходит ,мне мешает это жить и это может остаются на всю жизнь .И не только это ,еще много странных вещей происходит ,у меня очень выпадают волосы ,я боюсь что они могут вообще все выпасть ...Мне стало страшно жить я не знаю что может произойти завтра ,если бы это просто был обычный грипп но это ни хрена не грипп ,у меня такого в жизни никогда не было !
Какие у вас остались последствия от вируса??? #коронавирус

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кроме искажения вкуса ничего не осталось. В целом болезнь прошла легко.

Гость
#2

Никаких последствий, болела год назад

Гость
#3

Если не делали прививки, то так вам и надо. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

Гость
#4
Гость

Если не делали прививки, то так вам и надо. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

Хошь,я тебе свою пришлю,чтоб наверняка иммунитет потеряла нпвсегда

Гость
#5

Пропало полностью обоняние, уже второй месяц как ничего не ощущаю(( Одышка, слабость в теле, депрессия… Но все же надеюсь, что со временем организм восстановится, но да, если возраст пожилой, корона прям сильно ударяет по здоровью.

#6
Гость

Если не делали прививки, то так вам и надо. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

Прививаться надо прививкой с наночипами. От коронавируса прививка с наночипами защищает лучше. С появлением новых штаммов приходят обновления наночипов по 5G. Это все зарубежные вакцины. В российских вакцинах чипов нет.
Где-то через месяц из наночипов соберётся большой мозговой чип. Силой мысли вы сможете открывать двери и оплачивать покупки, на чип можно записать банковскую карту и паспорт. Так как в чипе есть GPS-навигация вы будете постоянно знать своё положение на карте и никогда не заблудитесь.

Автор
#7
Гость

Если не делали прививки, то так вам и надо. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

Ну делала я прививку и что ?? Она мне помогла или что ?? Я теперь калекой осталась на всю жизнь.

Автор
#8

Нет у меня обоняние есть слава богу хоть это есть ,у меня что-то страшное произошло с дихательными путями ,горло трахеи я не понимаю что с ними я не чувствую себя так как раньше мне это чувство мешает жить я боюсь что это останется на всегда ,мне просто плакать хочется,жить до конца жизни с этим ужасным дискомфортом я даже описать не могу это *** состояние .У меня выпадают волосы я стану вообще лысой нах мне это все нужно ?! Слабость страшная я превратилась в старую 70 летнюю бабушку ,у меня вообще отобраны жизненные силы и мне всего 22 года ,а я теперь не могу жить полноценной жизнью ,мне тяжело дышать я еле передвигаюсь ,я так жить не хочу ,во что превратили наши Жизни ?? Я теперь живу как в аду ,я ненавижу эту жизнь ,я боюсь ,сидеть и ждать что какие то *** выпустят еще какой то вирус чтобы окончательно нас добить,мы живем в страшном мире нас всех сделали калеками

Гость
#9
Автор

Нет у меня обоняние есть слава богу хоть это есть ,у меня что-то страшное произошло с дихательными путями ,горло трахеи я не понимаю что с ними я не чувствую себя так как раньше мне это чувство мешает жить я боюсь что это останется на всегда ,мне просто плакать хочется,жить до конца жизни с этим ужасным дискомфортом я даже описать не могу это *** состояние .У меня выпадают волосы я стану вообще лысой нах мне это все нужно ?! Слабость страшная я превратилась в старую 70 летнюю бабушку ,у меня вообще отобраны жизненные силы и мне всего 22 года ,а я теперь не могу жить полноценной жизнью ,мне тяжело дышать я еле передвигаюсь ,я так жить не хочу ,во что превратили наши Жизни ?? Я теперь живу как в аду ,я ненавижу эту жизнь ,я боюсь ,сидеть и ждать что какие то *** выпустят еще какой то вирус чтобы окончательно нас добить,мы живем в страшном мире нас всех сделали калеками

*** вы паникерша. Грипп проетекает не легче. Я при гриппе вообще еле до туалета доходила, а при ковиде даже гулять ходила с темп под 39, специально не залеживалась, чтобы легче восстановиться. Один день только почти сутки поспала и то от того, что пришлось выпить от аллергии таблетку. Как настроете себя так и будет протекать болезнь

Гость
#10

От коронавируса волосы не выпадают. Умереть от остановки сердца может любой человек в любое время

Гость
#11
Ulrix

Прививаться надо прививкой с наночипами. От коронавируса прививка с наночипами защищает лучше. С появлением новых штаммов приходят обновления наночипов по 5G. Это все зарубежные вакцины. В российских вакцинах чипов нет.
Где-то через месяц из наночипов соберётся большой мозговой чип. Силой мысли вы сможете открывать двери и оплачивать покупки, на чип можно записать банковскую карту и паспорт. Так как в чипе есть GPS-навигация вы будете постоянно знать своё положение на карте и никогда не заблудитесь.

В дурке у санитаров забастовка?

Автор
#12
Гость

*** вы паникерша. Грипп проетекает не легче. Я при гриппе вообще еле до туалета доходила, а при ковиде даже гулять ходила с темп под 39, специально не залеживалась, чтобы легче восстановиться. Один день только почти сутки поспала и то от того, что пришлось выпить от аллергии таблетку. Как настроете себя так и будет протекать болезнь

При гриппе у меня не было таких страшных последствий,лучше гриппом бы заболела

Гость
#13

А это вам родители не верят, что короной заболели второй раз?

Людмила
#14

думаю вам нужно успокоиться и не переживать так сильно, потому как организм разрушают не только болезни, но и переживания и последствия от этих переживаний. постепенно он окрепнет, как и после любых других болезней, просто возможно на это нужно чуть больше времени. а последствие у меня тоже было выпадение волос, причем резко и много. сдавала анализ на витамины, делала массаж кожи и пользовалась укрепляющей маской реаниматором Лошадиная сила. Она укрепляет волосы, провоцирует их рост, делает их гуще и плотнее.

Гость
#15

Вы слишком стрессуете по этому поводу. Стресс тоже сильно влияет на организм. Запишитесь с психологом, проработайте эту тревожность. После ковида делала дыхательные упражнения, что бы восттановить дыхание. Мне назначали витамины, что бы восстановится. Маммолайн с органическийм йодом(на фоне йододефицита волосы выпадать сьали. Комплекс витаминов алфавит. Эваларовский витамин Д. Стала закаляться и заниматься спортом. Ничего, вот потихоньку восстанавливаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вам нужно пропить курс Арепливира. 10 дней и вы забудете о короне. Очень действенное средство, я его пила, боялась осложнений, но за эти дни поправилась на 100%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема