Гость
Статьи
Не знаю, что делать, …

Не знаю, что делать, не торопится ли врач с операцией?

Не знаю что делать. На УЗИ нашли образование на яичнике, киста это или что, не знаю. Врач УЗИ порекомендовала сходить к своему гинекологу за консультацией. Ну сходила я к врачу, опросила, осмотрела, я спросила у нее что это за образование, она сказала, что нужно делать диагностику. чтобы определить тип образования. Я думала, что она скажет - понаблюдаем, образование не большое 3 см., а она меня сразу на операцию. Сдала кровь на онкомаркер, в пределах нормы. Вот теперь думаю. Ведь таких уж больно диких болей нет, ну так кольнет, потянет, по ноет и перестанет. Должны были уже положить в больницу, но я тут заболела и операция откладывается на месяц. Потом снова контрольное УЗИ. Я вроде бы врачей всегда слушалась, не хочется показаться дурочкой в глазах врача, отказавшись от операции. На работе сказала старшей м/с, что мол могут положить в больницу на операцию, а она посоветовала сходить сделать УЗИ в частной клинике у определенного врача, а то говорит разрежут еще по чем зря. Никуда я не пойду, если через месяц УЗИ, да и денег лишних нет. Посмотрим, что покажет УЗИ через месяц, тем более в пятницу опять к гинекологу на м/о. Может не будет смотреть, ведь только была, и мазок брали, но похоже мне не отвертеться от осмотра, врач еще какая-то неприятная на м/о. #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я несколько раз слышала от врачей, что вызывает пристальное внимание новообразование величиной более 1 см. так что думайте сами, решайте сами

Лапа
#2

И зачем тебе эти вечные переживания? Сделай операцию и успокоешься. Не надо бояться. Лучше быть здоровой, чем больной с вероятность склеить ласты в любой момент. От внезапной резкой боли можно так потерять сознание, что и сердце остановится и никто не спасёт, ведь люди туповатые, даже искуственное дыхание ни каждый умеет делать.

Не трусь, соглашайся на операцию. Здоровье и жизнь важнее твоих страхов :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, ну можно же найти 1.5 руб на УЗИ, это не заоблачная сумма для своего здоровья. "Какое то образование, но какое я не знаю " - явный признак вопиющей некомпетентности узиста и врача. Как минимум сделать УЗИ у другого врача, в идеале сделать мрт.
Ну если вас устраивает что разрежут чисто чтобы посмотреть что за образование - то дело то ваше, тело и здоровье ваше, зато бесплатно, че