Гость
Статьи
Люблю его и не знаю …

Люблю его и не знаю что делать...

Познакомилась с парнем на сз. Когда начали общаться, ничем друг друга особо не привлекали, разговоры ни о чем, я дала нашему знакомству максимум неделю. А потом он попросил номер телефона и пропал... Ну вот и все - подумала я... и чем дольше он молчал, тем больше я переживала... Спустя неделю вечером звонок с незнакомого номера, это был он... Мы проговорили до 7 утра. Обо всем и ни о чем и так не хотелось расставаться. С тех пор мы общаемся сутками напролёт, но не разу ещё не виделись. И дело не в расстоянии, между нами 50 км всего, дело во мне... Я "мариную" его уже 2 месяца, потому что я жирная... Толстая как гиппопотам! После операции "по-женски" меня посадили на гормоны, меня в геометрической прогрессии прёт в разные стороны, врач говорит что это в порядке нормы, закончим курс лечения, подберем вам диету и всё сбросите... Но это ещё очень долго((( Я не знаю что делать. Мы уже чуть ли не обсуждаем как детей назовем, а я от встречи отмазываюсь как могу. Я знаю что он не любит полных девушек, фотки ему отправляла свои но двухлетней давности. Не знаю что делать и как ему это объяснить, боюсь его потерять, но и скрывать уже невозможно. Помогите советом...

Котька
39 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Идти на встречу какая есть, особенно, если он вас уже за душу полюбил

Гость
#2

Да ну какая это любовь? Гормоны у вас играют, фантазия. Идите на свидание. Если правда "любофф", то будете вместе, а нет, так и нечего переживать.

#3

Мне кажется у него пропадут чувства после того как все узнает. Все таки общение по телефону и смс и встречи это другое совсем. У меня так когда то было. Увидела фото парня и сразу отрезало, хотя в жизни могу влюбиться в не красавчика.
Кстати, вы вряд ли его любите...

рыбка
#4

На сколько вы поправились?

#5
Я не робот 🤖

Идти на встречу какая есть, особенно, если он вас уже за душу полюбил

НЕТ!!!!!!!!!!!!! 100 РАЗ НЕТ!!!!! Мужчины любят глазами - увы, но факт. Никому не нужна ваша прекрасная душенька, если она под слоем жира...

Совет автору - сливайтесь. И больше не обманывайте мужчин.

Котька
#6
рыбка

На сколько вы поправились?

+26(( при росте 182 вешу уже 98((( и раньше худышкой не была, но всё было при мне, попа-грудь-талия. В фитнес и раньше ходила и сейчас хожу, пропорции сохраняются, но вширь прёт как на дрожжах((((

Гость
#7

Сходите на свидание, скорее всего и он вам не понравится. То, что рисует наша фантазия и то, что в итоге, в общем это всего лишь воображение и редко когда совпадает.. Не терзайте себя)

Котька
#8
Гость

Сходите на свидание, скорее всего и он вам не понравится. То, что рисует наша фантазия и то, что в итоге, в общем это всего лишь воображение и редко когда совпадает.. Не терзайте себя)

так фантазия ничего уже не рисует. Посмотрела на него во всех видах и ракурсов, вся память в телефоне его фотками забита, поговорили обо всем, впечатление как о человеке уже сложилось. Ничего конечно выдающегося, не миллионер и не спортсмен, обычный парень, работает монтажником... что и как и его взгляды на жизнь разделяю настолтко, что кажется что мы с ним один человек. Ощущение, что именно его я искала всю жизнь... и от этого на душе ещё тяжелее. Была мысль просто пропасть, но я знаю что он меня найдёт.

Котька
#9
Марина А.

Идти на встречу какая есть, особенно, если он вас уже за душу полюбил

НЕТ!!!!!!!!!!!!! 100 РАЗ НЕТ!!!!! Мужчины любят глазами - увы, но факт. Никому не нужна ваша прекрасная душенька, если она под слоем жира...

Совет автору - сливайтесь. И больше не обманывайте мужчин.

и как сливаться? Пропасть и взорвать себе мозг потом? Извести себя до состояния шизофрении? Честно, я думаю об этом и думала, ну зачем ему я если он обозначил что такие как я не в его вкусе.. думала о том как пропасть, но он меня найдет. Или что-нибудь натворит, чтоб я его нашла. Он мне как-то уже сказал, что мне совесть не даст остаться равнодушной. Дело в том, что я полицейский, а у него великая способность во что-то ввязываться...

Злата
#10

У меня было аналогично,я тянула встречу зная что с нынешним весом я пролечу как фанера над Парижем,ну у меня не было болезни, я просто стала толстая.После долгого с ним общения я поняла что влюбилась, а он очень умный,красивый,а я 178 см 95 кг,мне пришлось в срочном порядке худеть,за 2.5 мес я скинула 25 кг,ничего почти не ела,спортзал и работа,а потом мы встретились и теперь у нас все замечательно.

#11

Автор, Вы совета хотите или чтоб Вас пожалели? Вам уже сказали не один раз, идите на встречу и не делайте мозги ни ему, ни себе.

Котька
#12
Злата

У меня было аналогично,я тянула встречу зная что с нынешним весом я пролечу как фанера над Парижем,ну у меня не было болезни, я просто стала толстая.После долгого с ним общения я поняла что влюбилась, а он очень умный,красивый,а я 178 см 95 кг,мне пришлось в срочном порядке худеть,за 2.5 мес я скинула 25 кг,ничего почти не ела,спортзал и работа,а потом мы встретились и теперь у нас все замечательно.

я тяну по этому же поводу... почти ничего не ем, работа и фитнес каждый день... только уходят крохи. Боюсь убить остатки метаболизма и никогда не вернуться к своим хотя бы 70... Хоть застрелись блин((((((

Котька
#13
Chloe

Автор, Вы совета хотите или чтоб Вас пожалели? Вам уже сказали не один раз, идите на встречу и не делайте мозги ни ему, ни себе.

Совета. Вы тоже советуете встретиться?

Гость
#14

Вышлите ему свое нынешнее фото и все дела.

Гость
#15

Автор, сейчас зима, может в верхней одежде все не так плохо? Часто видеться вы не сможете, а к весне похудеете. Сходите на свидание, что Вы теряете?

Злата
#16
Котька

я тяну по этому же поводу... почти ничего не ем, работа и фитнес каждый день... только уходят крохи. Боюсь убить остатки метаболизма и никогда не вернуться к своим хотя бы 70... Хоть застрелись блин((((((

Ненадо фитнес,идите в тренажерку,чередуйте аэробные и силовые нагрузки,занимайтесь 5 дней в неделю по часу или полтора,питайтесь в основном белком,вы быстро сдуетесь и мышцы не разрушатся.Только при таком раскладе я скинула.

Гость
#17

Я бы не советовала автору гробить здоровье экстремальными диетами. Тем более при уже имеющихся проблемах со здоровьем. Даже конское здоровье можно угрохать таким образом.

Котька
#18
Гость

Автор, сейчас зима, может в верхней одежде все не так плохо? Часто видеться вы не сможете, а к весне похудеете. Сходите на свидание, что Вы теряете?

в верхней одежде вообще дирижабль(((
Силу духа я теряю при мысли, что он увидит не то что хотел...

Гость
#19

Классная тема. Автор,пари, он не сбежит. Вот,бблин любопытно, мужики люди или самцы. Держите в курсе, хочется верить в любовь.

Котька
#20
Гость

Классная тема. Автор,пари, он не сбежит. Вот,бблин любопытно, мужики люди или самцы. Держите в курсе, хочется верить в любовь.

Пари? Ну мне тоже кажется, что не сбежит. Общение останется но ничего более... я знаю мужиков, кто-то из девочек написал уже, что любят глазами - это правда. Есть такие что и "плюшечек" любят, но это 1% из 100. Думаю рассказать ему все как есть (пропасть без объяснений - это лишний раз сделать больно дорогому человеку), а там пусть решает сам - примет ли он меня такой как есть и поможет справиться, подождет ли со встречей и даст мне время прийти в норму или же наши дороги теперь разойдуться. Лучше пусть у него будет выбор, чем безысходность...

Гость
#21
Котька

Пари? Ну мне тоже кажется, что не сбежит. Общение останется но ничего более... я знаю мужиков, кто-то из девочек написал уже, что любят глазами - это правда. Есть такие что и "плюшечек" любят, но это 1% из 100. Думаю рассказать ему все как есть (пропасть без объяснений - это лишний раз сделать больно дорогому человеку), а там пусть решает сам - примет ли он меня такой как есть и поможет справиться, подождет ли со встречей и даст мне время прийти в норму или же наши дороги теперь разойдуться. Лучше пусть у него будет выбор, чем безысходность...

Только не надо виновато оправдываться, фу. Прийти веселой и сказать- ты удивлен? Сама в шоке,но это ненадолго.)))

Гость
#22

Ну скажите что какая нибудь практика-стажировка в полиции и вы уедете на три месяца, подробности рассказывать нельзя, общаться по тефону можно

Котька
#23
Гость




Только не надо виновато оправдываться, фу. Прийти веселой и сказать- ты удивлен? Сама в шоке,но это ненадолго.)))

Прийти "навеселе" лучше)) иначе струшу((

Котька
#24
Гость

Ну скажите что какая нибудь практика-стажировка в полиции и вы уедете на три месяца, подробности рассказывать нельзя, общаться по тефону можно

а если он потребует встречи пока " не уехала"?
Замкнутый круг...

Злата
#25

Тяните время и худейте,вы же не хотите чтоб встреча стала последней!?Вот и я не хотела.Просто я встала на против зеркала и спросила себя,а хотела бы я с такой встречаться если б была на его месте.Я не хотела его упустить,тем более я понимала что это мой человек и не могу себе позволить похерить наши отношения.

kz
#26

Я бы предупредила заранее, какая вы сейчас - сейчас-то он общается с другим "образом", который созрел в его голове, после чего смело шла бы на встречу.

kz
#27

И так уж прямо и "люблю"!! Автор, ну что за детский сад) Этот человек - не-зна-ко-мый!

Гость
#28
Котька

так фантазия ничего уже не рисует. Посмотрела на него во всех видах и ракурсов, вся память в телефоне его фотками забита, поговорили обо всем, впечатление как о человеке уже сложилось. Ничего конечно выдающегося, не миллионер и не спортсмен, обычный парень, работает монтажником... что и как и его взгляды на жизнь разделяю настолтко, что кажется что мы с ним один человек. Ощущение, что именно его я искала всю жизнь... и от этого на душе ещё тяжелее. Была мысль просто пропасть, но я знаю что он меня найдёт.

Автор,вы путаете взаимопонимание с желанием секса, зовом природы и зудом в промежности.
Ну посудите сами.Когда нет буйства гормонов,то ни с кем не возникает никакого взаимопонимания и желания нравится.Это все гормоны,они смягчают образ мужика,чтобы не так протвино было с ним секситься,для зачатия.А потом думаете откуда столько отвращения появляется к так называемым "любимым"?Когда проходит время и гормональный фон приходи в норму,наш избранник оказывается перед нами "во всей красе" и тогда появляются мысли куда я раньше смотрела.Поэтому успокойтесь и прекращайте общение,не ходите на встречу,не убивайте самооценку.

Гость
#29
Гость

Ну скажите что какая нибудь практика-стажировка в полиции и вы уедете на три месяца, подробности рассказывать нельзя, общаться по тефону можно

Хоспади , импровизируйте, учения , срочные сборы или что там у вас в полиции , ехать должны были не вы, а но напарница , но она беременна/ сломала что -то/ уволилась. Уезжаете послезавтра, завтра собираетесь, что поделать ,служба, скажите что на месяц потом продлите, но общайтесь постоянно по тел / скайпу

Котька
#30
Гость

Ну скажите что какая нибудь практика-стажировка в полиции и вы уедете на три месяца, подробности рассказывать нельзя, общаться по тефону можно

Хоспади , импровизируйте, учения , срочные сборы или что там у вас в полиции , ехать должны были не вы, а но напарница , но она беременна/ сломала что -то/ уволилась. Уезжаете послезавтра, завтра собираетесь, что поделать ,служба, скажите что на месяц потом продлите, но общайтесь постоянно по тел / скайпу
мнения расходятся: сливайтесь, идите на встречу и улыбайтесь, тяните время.. А я так и не понимаю, что мне делать. Склоняюсь к тому, что нужно рассказать как есть. И если он от меня откажется, ну значит это опять будет опыт...

Гость
#31

или признаться или худеть.я так однажды встретилась с красивым парнем(на фото),пришел 120-тикг ......что я была в шоке-это мало сказано,я даже сказать ничего не могла...естественно,больше я с ним даже не общалась.так нельзя.

Котька
#32
Гость

или признаться или худеть.я так однажды встретилась с красивым парнем(на фото),пришел 120-тикг ......что я была в шоке-это мало сказано,я даже сказать ничего не могла...естественно,больше я с ним даже не общалась.так нельзя.

да я сама от себя в шоке и истерике. Я никогда такой не была, мне смотреть на себя противно. Но если б всё зависило только от меня

Гость
#33

Автор! Но ведь и он может оказаться весом в 150 кг.

Б-ка
#34

"Капранов Вопросы Ответы 4.4 Возможна ли любовь на расстоянии", послушайте грамотного мудрого выстраданного человека. Заодно почитайте "отличия любви от влюбленности". Информация лечит душу.

Гость
#35
Гость

Классная тема. Автор,пари, он не сбежит. Вот,бблин любопытно, мужики люди или самцы. Держите в курсе, хочется верить в любовь.

Скорее всего сбежит. У Пантелеймона Романова есть рассказ "Родные души". Любовь по переписке окончилась крахом, когда мужик увидел свою возлюбленную - та оказалась горбуньей. А он нафантазировал себе красотку, естественно. Хотя был тонко чувствующим человеком, художником по профессии и вообще ни разу не самцом. У Автора, конечно, все не так страшно, но все равно предупредить надо.

Котька
#36
Гость

Классная тема. Автор,пари, он не сбежит. Вот,бблин любопытно, мужики люди или самцы. Держите в курсе, хочется верить в любовь.

Скорее всего сбежит. У Пантелеймона Романова есть рассказ "Родные души". Любовь по переписке окончилась крахом, когда мужик увидел свою возлюбленную - та оказалась горбуньей. А он нафантазировал себе красотку, естественно. Хотя был тонко чувствующим человеком, художником по профессии и вообще ни разу не самцом. У Автора, конечно, все не так страшно, но все равно предупредить надо.
Слава Богу хоть уродств никаких нет... Это то вообще никак не исправить...

Гость
#37

Ах, какие типичные и досадные ошибки для знакомств на расстоянии. А ведь на встречу все равно отправляться вам. И также помните, что любовными переживаниями делиться стоит только при реальной встрече.

Гость
#38
Гость

Скорее всего сбежит. У Пантелеймона Романова есть рассказ "Родные души". Любовь по переписке окончилась крахом, когда мужик увидел свою возлюбленную - та оказалась горбуньей. А он нафантазировал себе красотку, естественно. Хотя был тонко чувствующим человеком, художником по профессии и вообще ни разу не самцом. У Автора, конечно, все не так страшно, но все равно предупредить надо.

Ведь вот она "родная душа" была рядом, а для него важнее оказалась "материя"... Но таков мужчина. Во всяком случае, герой этого рассказа. Если женщина может любить на расстоянии, то мужчине это, конечно, значительно труднее. Поэтому герой придумывает, как устроить встречу.

Натаэль
#39

Я когда полненькой была, познакомилась на сз с парнем. Ну мечта, красавец, все при нем. Я тоже встречи откладывала, сидела на диете, спорт был. Похудела. Но не успели встретиться - он перестал писать,звонить, видимо, домариновала я человека :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: