Гость
Статьи
Эндопротезирование …

Эндопротезирование суставов

Кто-то делал эндопротезирование суставов? Посоветуйте хорошего специалиста в Москве или МО

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Лично я не делала, но мама очень хвалила доктора Николаева Антона Валерьевича. Это Москва, центр Гута Клиник. Там еще стационар есть, так что после операции тоже полный уход, реабилитация и т.д.

Виктория Мартынова
#2

Про Николаева из комментария выше тоже слышала, отличный спец как говорят. Сама к нему хотела, но в итоге он заболал, так что делала у Загороднего из той же клиники. И отлично прошло!

Алекса
#3

Будьте готовы к тому, что восстановление после эндопротезирования не просто встал и пошел, там нужна реабилитация. Так что сразу выбирайте центр, где со всем этим помогают. Типа той же клиники, о которой выше говорили.

Виктория
#4

Мне тоже интересно... неужели никто не делал, я уже устала искать хирурга(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jane K
#5

Я делала. Хирург Загородний Николай Васильевич, сказать, что понравился – ничего не сказать. Восстановление конечно долгое, но и операция не самая простая)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: