Гость
Статьи
Постоянно хочу есть

Постоянно хочу есть

В последнее время постоянно хочется есть. Так получается что ем редко (большие перерывы между едой), поэтому появляется сильный аппетит. Стала поправляться. Теперь думаю, что вреднее - или недоедать, чтобы не полнеть или полнеть, но быть не голодной? (не беременна, здорова). #еда #аппетит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, вы нездоровы. На гормоны проверьтесь сначала, щитовидка, диабет, психологические проблемы.

Гость
#3

Ешь невкусное.

#4

Старайтесь не есть редко. Даже если нет возможности , ну попробуйте чем то перекусывать типо банан, бутер какой то приготовить заранее взять с собой, печенье какое то, только не яблоки, от них есть хочется больше. Кто то салаты советовал, но ими не наешься, и аппетит от них еще больше. Ну то есть чтоб не было такого зверского аппетита, нужно чем то перекусывать. Еще если постоянно хочется есть это может быть стресс или гормоны. Или еда однообразная. Нужно разнообразие в еде. Начнете худеть и сидеть на диетах, будет еще хуже, голод будет и стресс. И вобще организм у всех разный и надо пробовать разные методы и найти свой

Гость
#5

Спасибо за советы. Хотела ещё спросить - если поправляюсь, то неравномерно, где много - туда и откладывается лишнее, а где тонко - там ничего. Это нормально?
По поводу здоровья - я писала, что всё нормально (проходила полную диспансеризацию для работы в т.ч. и псих. врача).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

тут всё просто, если организму не будет хватать витаминов и микроэлементов необходимых ты будешь срываться, уходить в зажор, постоянно есть будет хотеться. Что бы восполнить нехватку, утром и в обед у меня были после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для похудения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: