Гость
Статьи
Что такое операция по …

Что такое операция по женски?

Что такое операция по женски?

Andrey
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда её делают женщины

Гость
#2

обычно связана с детородными органами женщины

Гость
#3

это тоже что и сделанная мужчиной - но полный *** по последствиям

#4

Обычная операция у женщины

#5

Это значит операция в органах малого таза, возможно связано с рождением, или послеродовым периодом

Гость
#6

Это когда шмоня бобо, а жырушенька-хирург))) вавка короч(((

Andrey
#7

Фу

#8

Недады с женскими органами, я вообще в шоке когда такое озвучивает мужикам. Типа я вся больная и надо лечить, а то там все фуфу.

#9
Andrey

Фу

Не связывайся, она больная.

Гость
#10
Вау🍷

Недады с женскими органами, я вообще в шоке когда такое озвучивает мужикам. Типа я вся больная и надо лечить, а то там все фуфу.

А не охууууууууйели ли вы там ЧТО ВЗАМЕН ПРЕДЛОЖИТЕ а то тебе и внешность и манеры а ты чо хууууууй валасатый тока дашь

Гость
#11
Вау🍷

Недады с женскими органами, я вообще в шоке когда такое озвучивает мужикам. Типа я вся больная и надо лечить, а то там все фуфу.

нежная какая а вот привыкай женщина человек а не тряпка для мужика пидарасса хуйййееголового

#12

Это операции, связанная с женскими органами: Яичники(удаление кисты), матка(удаление по показаниям), аборт, чистка, прижигание эрозии шейки матки. Есть менее распространённые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

гинекологическая операция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: