Гость
Статьи
Как вывести пар из …

Как вывести пар из лёгких ?

Курить начинала 3 месяца назад ,к никотину уже привыкла и не могу без вейпа (постараюсь максимально не курить). Сейчас же у меня начали болеть лёгкие ,поэтому что с этим можно сделать ?

Человек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт. Потекут слёзы, сопли, мокрый кашель. Потом, через пару недель норм. Жидкость выходит.

#2

не курить.

Гость
#3

Пар у вас давно вывелся, а вот нелады с сосудами после того остались. Просто бросайте вейпить, все восстановится.

Человек
#4
Гость

Пар у вас давно вывелся, а вот нелады с сосудами после того остались. Просто бросайте вейпить, все восстановится.

Бросаю и стараюсь кушать больше фруктов ,и больше ходить хотя бы на свежем воздухе

Гость
#5
Человек

Бросаю и стараюсь кушать больше фруктов ,и больше ходить хотя бы на свежем воздухе

Ходьба не поможет. Сам курю. Нужен лошадиный сопрт. Лыжи, бег, велосипед, что-то на кардио, с глубоким дыханием. У меня жидкость успевает уходить полностью.

Человек
#6
Гость

Ходьба не поможет. Сам курю. Нужен лошадиный сопрт. Лыжи, бег, велосипед, что-то на кардио, с глубоким дыханием. У меня жидкость успевает уходить полностью.

А бассейн как ?

Гость
#7
Человек

А бассейн как ?

Не именно надо, чтобы как лошадь. В бассейне не совсем с дыханием, разве что на спине, может. Надо ритмичный вдох-выдох. Кардио с дыхалкой. Бег - самый жесткач. Вело и лыжи - мягче. Сначала больно, кашля много. Потом - забываешь о самом явлении.

Человек
#8
Гость

Не именно надо, чтобы как лошадь. В бассейне не совсем с дыханием, разве что на спине, может. Надо ритмичный вдох-выдох. Кардио с дыхалкой. Бег - самый жесткач. Вело и лыжи - мягче. Сначала больно, кашля много. Потом - забываешь о самом явлении.

Я ещё пою ,там тоже надо офигенную дыхалку ,я вообще хорошо раньше пела ,громко ,а щас притихла ,да и выше взять не могу ибо ,когда дышу уже начинает точечно болеть в середине лёгких где то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Человек

Я ещё пою ,там тоже надо офигенную дыхалку ,я вообще хорошо раньше пела ,громко ,а щас притихла ,да и выше взять не могу ибо ,когда дышу уже начинает точечно болеть в середине лёгких где то

Ну да. Пение больше использует дыхалку, а не тренирует. Так что, рецепт один - дышать как лошадь на кардиотренировке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: