Гость
Статьи
Постоянно заложен нос

Постоянно заложен нос

Капаю нос уже на протяжении пол года, 2-3 раза в день, постоянно закладывает нос. Что это может быть, зависимость? #здоровье

...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это может быть зависимость. обратитесь к специалисту. нужно попробовать соскочить с каплей

Гость
#2

вы читали инструкцию к каплям в нос? недели две максимум можно использовать.
я тоже подсела в своё время, но на месяца два. пошла к лору, в итоге делали операцию, ровняли перегородку. и тьфу-тьфу-тьфу, с того времени ни разу не было никаких проблем с носом)) сходите к лору)) здесь вам диагноз никто не поставит

#3

Я сижу уже много лет
Только лор в помощь

Гость
#4

Попробуйте компресс сделать на нос. Столовая ложка водки, столовая ложка нерафинированного подсолнечного масла. Мне помог

Гость
#5
Гость

Попробуйте компресс сделать на нос. Столовая ложка водки, столовая ложка нерафинированного подсолнечного масла. Мне помог

после шести месяцев капель компресс вряд ли уже поможет...

Гость
#6

Идите к лору, причём желательно не к бесплатному. Я бесплатно так себя залечила, что лучше и не вспоминать! Вернее меня залечили "лоры".

Гость
#7

попробуй сменить обстановку на недельку другую
может быть алергия на шерсть, например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Обратитесь к Лору и чем быстрее тем лучше, у меня такое было, так же как и вы капала по 2-3 раза в день дай ещё дешевый нафтизин, сожгла себе там все нахрен, потом стало ещё и ухо закладывать из-за этого. Пошла к врачу, мне предложили операцию. Ну в вашем случае может ещё не все потеряно и обойдётся без операции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: