Гость
Статьи
Хорар. Схожу с ума

Хорар. Схожу с ума

Добрый день. Помогите пожалуйста очень прошу. Накрутила себя до истерики. Предстоит через 2-3 недели поход к гинекологу на процедуру. Она мне ничего такого не сказала, знает, как я нервничаю и боюсь. Но я чувствую! Я просто чувствую, что она ищет что-то плохое. Пожалуйста прошу очень сильно пожалуйста посмотрите... найдет ли она онко или любой страшный диагноз по-женски? Будет ли хирургическое вмешательство? Мне кажется, я уже у себя все симптомы и признаки нашла.... 😭😞 прошу помогите пожалуйста

Минск 17.19 время 😞

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные форумы и туда иди задавать такие вопросы

Сэмми
#3

А что такое "хорар"?

#4

В психологии сказано, что большинство болячек либо тесно связаны, либо даже закрепляются в организме от вашего эмоционального состояния.
Пример: девочка получила двойку по контрольной работе и настолько переживала, что у неё диагностировали гастрит, который образовался на нервной почве

Гость
#5
Mr. Smit

В психологии сказано, что большинство болячек либо тесно связаны, либо даже закрепляются в организме от вашего эмоционального состояния.
Пример: девочка получила двойку по контрольной работе и настолько переживала, что у неё диагностировали гастрит, который образовался на нервной почве

Я понимаю это.. и последние 3 года я была на ТАКОМ стрессе. что просто страшно вспомнить. все закономерно, я понимаю, откуда это может вылезти. Просто мне очень страшно узнать диагноз. У меня еще нет детей. Я безумно боюсь боли. Я не знаю как пережить эти 2-3 недели, а что потом? короче это ужас.

Ирина
#6

Не сходи с ума, а сообщи точное время, до минуты и место рождения и пребывания. И обратись к астрологу.

Гость
#7

Причем тут эта ветка? Есть астрологические форумы и туда вам дорога. А на вемене думаете сразу начнут отвечать?
Боже, почему люди не умеют пользоваться интернетом

автор
#8
Гость

Причем тут эта ветка? Есть астрологические форумы и туда вам дорога. А на вемене думаете сразу начнут отвечать?
Боже, почему люди не умеют пользоваться интернетом

если бы вы были не такая злая и нервная и прошлись бы по комментам ниже - вы бы увидели. что вопрос задавался в специальную для этого ветку. но модераторы почему-то ее туда не разместили! а перекусил сюда. ок? спасибо за внимание.

Гость
#9

Напишите мне cergey3017@mail.ru будем на связи ,я могу помогать принимая всю болезненную биоэнергетику...негативную...сделанную. ватсап вайбер

Гость
#10

Автор,у вас ничего страшного нет.Максимум что могут найти это лёгое воспаление или молочницу.

Гость
#11

Мария видящая,советует,очень мне помогла,благодарность у нее символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#12
автор

если бы вы были не такая злая и нервная и прошлись бы по комментам ниже - вы бы увидели. что вопрос задавался в специальную для этого ветку. но модераторы почему-то ее туда не разместили! а перекусил сюда. ок? спасибо за внимание.

Я вам еще раз говорю. Идите на специальные сайты, вам там подробно все расскажут. Было бы реально нужно, то бы спрашивали не тут в специальных темах

Гость
#13

Ну спросите у врача прямо, что она ищет.
У вас болит что-то? Почему к врачу пошли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14
Сэмми

А что такое "хорар"?

Хорар - один из методов астрологического прогнозирования.

Предыдущая тема