Гость
Статьи
Появились ли у вас …

Появились ли у вас снова прыщи после окончания курса?

Появились ли у вас снова прыщи после окончания курса Роаккутана (Акнекутана или Сотрета)? Сколько месяцев/лет прошло после того, как вы закончили прием ретиноидов?
И укажите, пожалуйста, дозировку, которую пили и длительность приема. Это важно, так как, насколько я знаю, рецидив возникает, если не набрана кумулятивная доза. #прыщи

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

У меня не появились. Но я пользуюсь специальным уходом для поддержания эффекта. Эпидерил демодекс крем-уход с метронидазолом. Пока все хорошо)

Автор
#2
Светлана

У меня не появились. Но я пользуюсь специальным уходом для поддержания эффекта. Эпидерил демодекс крем-уход с метронидазолом. Пока все хорошо)

А сколько времени прошло? И какая у вас была дозировка и сколько месяцев пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#3

В НДЦ Ретиноиды обратитесь с проблемами кожи, очень хорошее место и врачи толковые. Несколько раз сюда записывалась, и консультации проходила, и процедуры некоторые, все понравилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: