Гость
Статьи
Справится ли он с …

Справится ли он с циститом?

Добрый вечер
Я так понимаю у меня развился хронический цистит, был весной острый.
Сейчас осень, поняла, что у меня снова обострение, мне не хочется опять принимать антибиотики (монурал), купила канефрон, справится ли он с циститом сам или все таки нужно пить монурал?? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Его нужно пить много и долго. Сразу не поможет. Очень советую цистон, натуральный состав и мне помогает с первых таблеток

Гость
#2

Советую сходить к врачу. Это работает, инфа сотка

Гость
#3

Медвежьи ушки заваривайте и пейте, только прям курсом, каждый день пару недель.

Гость
#4

А нормально у врача пролечиться не хотите? С вводом лекарства через уретру? Ваще-то помогает и всё восстанавливает без возвращений.

Гость
#5

В остром состоянии может не помочь. Лучше к врачу. Для профилактики выписывают препараты с Д-маннозой,они снижают рецидивы.

Гость
#6

Цистит это инфекционное заболевание, справится с ним только антибиотик. Монурал при хроническом цистите бесполезен. По хорошему надо сдать анализ и подбирать лечение
Вместо канефрона лучше попробовать фитолизин паста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#7

Грубо говоря, пила его аналог нефростен, намного дешевле стоит. Справиться, дело времени. Но если неуверенны, проконсультируйтесь со своим врачом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: