Гость
Статьи
Протекает меструальная …

Протекает меструальная чаша

Когда только вставила, всё хорошо. Но после того, как схожу в туалет, она немного спускается и начинает протекать. Кто сталкивался с таким, может знаете что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Монтажная пена в помощь!

Гость
#2

ну потом совсем вылетит и штаны будут красные... мужики к чашам относятся с отвращением, им хочется тошнить от самого слова.. не одобрают. не пользуйтесь ими и все.

Гость
#3
Гость

ну потом совсем вылетит и штаны будут красные... мужики к чашам относятся с отвращением, им хочется тошнить от самого слова.. не одобрают. не пользуйтесь ими и все.

Не вылетает она совсем. Влагалище и вакуум держат. Лишь спускается. А причём здесь мужики?- какое мне до них дело.

Евгений
#4
Гость

Не вылетает она совсем. Влагалище и вакуум держат. Лишь спускается. А причём здесь мужики?- какое мне до них дело.

Ремонтируй чашку и чайник, не отвлекайся! 😁😁😁

Гость
#5

Прокладки и тампоны использовать, вот что делать. Это и комфортнее и гигиеничнее. Неужели на это денег нет?

Евгений
#6
Гость

Прокладки и тампоны использовать, вот что делать. Это и комфортнее и гигиеничнее. Неужели на это денег нет?

Ей чашка больше понравилась, там такой рисунок красивый - ромашки на лугу.

Гость
#7
Евгений

Ремонтируй чашку и чайник, не отвлекайся! 😁😁😁

Евгений, а вы что здесь забыли?

Евгений
#8
Гость

Евгений, а вы что здесь забыли?

На форуме? Как и все, общаюсь.

Гость
#9
Гость

Прокладки и тампоны использовать, вот что делать. Это и комфортнее и гигиеничнее. Неужели на это денег нет?

Я и сама могла одуматься использовать "прокладки и тампоны", вопрос был к тем, кто пользовался чашами, а не к динозаврам со старым складом ума. Я спросила про то, что можно сделать с чашей) и если вы не знали, как раз чаша гораздо гигиеничнее без пластика, когда все потеет и гораздо комфортнее, ты не помнишь о месячных до вечера пока не пора менять. Можно и в бассейне плавать и в мини шортах ходить спокойно и тд, не надо каждый раз в туалете менять, шуршать прокладками в общественном туалете, таскать с собой, прятать от мужчин ср-ва гигиены. Вообще не помнишь об этих днях, гораздо легче, даже не думаешь. А почему вы сразу про деньги? У вас какие то с этим проблемы?- просто есть куча совершенно других аспектов, дело не только в деньгах...и если нет на это денег...вы скинете??

Гость
#10
Евгений

Ей чашка больше понравилась, там такой рисунок красивый - ромашки на лугу.

Евгеша, ты больно хорошо разбираешься в женских штучках, и слишком много думаешь за других)

Гость
#11
Евгений

На форуме? Как и все, общаюсь.

На женском форуме вы хотели сказать

Евгений
#12
Гость

Я и сама могла одуматься использовать "прокладки и тампоны", вопрос был к тем, кто пользовался чашами, а не к динозаврам со старым складом ума. Я спросила про то, что можно сделать с чашей) и если вы не знали, как раз чаша гораздо гигиеничнее без пластика, когда все потеет и гораздо комфортнее, ты не помнишь о месячных до вечера пока не пора менять. Можно и в бассейне плавать и в мини шортах ходить спокойно и тд, не надо каждый раз в туалете менять, шуршать прокладками в общественном туалете, таскать с собой, прятать от мужчин ср-ва гигиены. Вообще не помнишь об этих днях, гораздо легче, даже не думаешь. А почему вы сразу про деньги? У вас какие то с этим проблемы?- просто есть куча совершенно других аспектов, дело не только в деньгах...и если нет на это денег...вы скинете??

Слушайте, автор, это приспособление действительно решает множество женских проблем? Первый раз слышу о такой вещи, несмотря на то, что довольно много общался с женским контингентом. Вообще все обходились прокладками.

Евгений
#13
Гость

Евгеша, ты больно хорошо разбираешься в женских штучках, и слишком много думаешь за других)

Нет, красавица вы моя, я в этом абсолютный профан. 😊

Евгений
#14
Гость

На женском форуме вы хотели сказать

А я как то по другому сказал?))

Евгений
#15
Гость

Евгеша, ты больно хорошо разбираешься в женских штучках, и слишком много думаешь за других)

То есть даже в очень обильные и очень тревожные первые дни у тебя ничего не выйдет из-под контроля. Ободок чаши плотно прилегает к стенкам влагалища, а сама чаша повторяет его изгибы. Если она правильно раскрылась и не переполнена - протечка "технически" невозможна.
Чаще всего - чаша просто переполняется. Если протечка случилась спустя несколько часов после введения и в чаше достаточно много выделений, это твой вариант. Постарайся опустошать чашу чаще в обильные дни или приобрети чашу больше объёмом.
Как то так. 😊

Алена
#16

Может недостаточно упругая чаша? У меня медицинский упругий силикон у менструальной чаши Капакс, протеканий не было. Прилегает хорошо, внутри не ощущается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

ну потом совсем вылетит и штаны будут красные... мужики к чашам относятся с отвращением, им хочется тошнить от самого слова.. не одобрают. не пользуйтесь ими и все.

А причем тут, извините, как мужчины относятся к чаше?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: