Гость
Статьи
Протекает …

Протекает менструальная чаша

Прошу совета опытных пользовательниц. Перешла на менструальную чашу, никак не наловчусь. Вроде слежу за тем, чтобы стенки прилегали, чтобы она была не свернутая, а расправленная, но все равно приходится пользоваться дополнительно прокладкой. Причем и чаша наполнена тоже. После спорта тоже сбивается. Может есть какие-то советы как сделать так, чтобы можно было носить ее без доп.прокладок? #чаша

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#2
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Тебя заело?

Гость
#3

что за *** еще такая, одень прокладку и меняй каждый 2 часа

Гость
#4
Гость

что за *** еще такая, одень прокладку и меняй каждый 2 часа

цены на прокладки видели?)

_
#5

Значит размер не ваш, либо жёсткость
Возьмите другую фирму
У вас сейчас какая?
К сожалению, все это индивидуально и придётся искать нужную методом проб

Гость
#6
_

Значит размер не ваш, либо жёсткость
Возьмите другую фирму
У вас сейчас какая?
К сожалению, все это индивидуально и придётся искать нужную методом проб

Спасибо, попробую. У меня какая-то с озона, название не особо на слуху как по мне. А есть какие-то универсальные фирмы?

#7

Скорее всего вам размер не подошел. У меня тоже так было, хоть как ставь, все равно протекала. Сейчас у меня Cupax. У них есть три размера. Чтобы понять, какой нужен на их сайте есть тест. Я так себе подлбрала размер и теперь нет проблем.

Гость
#8

Знаете, сразу как вставлю- всё отлично. Но после того как схожу в туалет, я чувствую, что она опустилась. И начинаются подтекания.

Гость
#9
Гость

цены на прокладки видели?)

И чё????? Для себя че жалеть то и экономить на себе постоянно????
Или так и будете каждый раз заказывать разные фирмы пока свой размер не найдёте и найдёте ли вообще, все равно сколько денег уйдёт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

И чё????? Для себя че жалеть то и экономить на себе постоянно????
Или так и будете каждый раз заказывать разные фирмы пока свой размер не найдёте и найдёте ли вообще, все равно сколько денег уйдёт!

Прокладки ещё и гораздо менее гигиеничны, не говоря о том, что это совсем не экологично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: