Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте менструальную чашу

Первый раз в жизни использую менструальную чашу, купила t.o.c размер s. Подошла идеально, вообще не ощущается внутри, но тяжело доставать. У неё очень короткий хвостик и пока до него доберёшься и сможешь схватить, то потратишь 15 минут, поцарапаешь себя и чуть ли не порвёшь вход во влагалище.
У кого есть опыт использования, посоветуйте, пожалуйста, капу средней жёсткости с длинным хвостиком или же наоборот более высокую чашу.
Параметры этой чаши: высота 51 мм + 7 мм хвостик
#менструальнаячаша #месячные #менструация

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

емае к чему так детально описывать
меня аж передёрнуло

#2
Гость

емае к чему так детально описывать
меня аж передёрнуло

Возможно кто-то задумывается над покупкой такой чаши, будут знать чем это может кончиться

Гость
#3

А как вы ухитряетесь ее так глубоко засунуть? У меня конец хвостика см 2- 3 от входа. И глубже не могу запихнуть

#4
Гость

А как вы ухитряетесь ее так глубоко засунуть? У меня конец хвостика см 2- 3 от входа. И глубже не могу запихнуть

У меня тоже ≈ на таком расстоянии и для меня это далеко
Я когда только училась её вставлять, то хвостик был 1-.05 см и легко доставался, а сейчас научилась правильно вставлять, чаша проскальзывает глубже
Теперь встречный вопрос, какой формы у вас хвостик и как добираетесь до него?

#5
Sadness

У меня тоже ≈ на таком расстоянии и для меня это далеко
Я когда только училась её вставлять, то хвостик был 1-.05 см и легко доставался, а сейчас научилась правильно вставлять, чаша проскальзывает глубже
Теперь встречный вопрос, какой формы у вас хвостик и как добираетесь до него?

Жаль, что нельзя редактировать ответы, но там 1-0.5см*

Гость
#6

я рожавшая, месячные от обильных до умеренных, отлично голубая чаша Капакс подошла, я перед покупкой у них на сайте подбирала какая мне подойдёт, всё совпало один в один

Гость
#7
Sadness

У меня тоже ≈ на таком расстоянии и для меня это далеко
Я когда только училась её вставлять, то хвостик был 1-.05 см и легко доставался, а сейчас научилась правильно вставлять, чаша проскальзывает глубже
Теперь встречный вопрос, какой формы у вас хвостик и как добираетесь до него?

Он ребристый мне легко подцепить за край

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

фу, какая гадость... А я то думаю, почему вечно в женских туалетах такие очереди!!! Конечно если каждая клуша будет там со своей мантой возиться, чашки пихать, и лезть туда по локоть, так и будем стоять по пол часа!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: