Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется менструальными чашами

Есть у меня стандартная, довольно жёсткая, раскрывается сразу идеально, но частенько подтекает прям ощутимо. Брала анатомическую, которая именно изогнутая, она дешёвая, довольно мягкая. Не протекает, но сложно раскрывалась, только к ней приноровилась - оторвался хвостик. Взяла такую же по форме, у другого продавца на маркетплейсе, она такая же, ободок чуть жёстче, но чуть меньше сама чаша и дырки в других местах. Она не раскрывается вообще никакими способами, а я в них, поверьте, спец))) Хочу попробовать что-то подороже, есть чаши и за 2к, производитель заверяет, что анатомическая, но по форме она симметричная, не изогнутая, просто форма не заужается к низу, а чуть расширяется и, мне кажется, будет одна фигня, как со стандартной, только в 4 раза дороже. А как бы выкидывать деньги просто так не хочется. Что посоветуете? На какие фирмы и модели обратить внимание?
П.с. советы, не относящиеся к выбору чаш не интересуют))) спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Только полные дэбылки ими пользуются.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Только полные дэбылки ими пользуются.

И я уже писала в другой такой же теме почему они иди отки.

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Только полные дэбылки ими пользуются.

А я смотрю, эволюция так и не смогла добраться не только до твоего шкафчика в ванной, но и до твоего мозга. Наверное, приятно осознавать, что твоего совета не спрашивали и даже специально напомнили об этом выше, а ты всё равно пытаешься лезть без мыла в ж... абсолютно чужим людям, чтобы отсветить никому не интересным мнением)))

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

А я смотрю, эволюция так и не смогла добраться не только до твоего шкафчика в ванной, но и до твоего мозга. Наверное, приятно осознавать, что твоего совета не спрашивали и даже специально напомнили об этом выше, а ты всё равно пытаешься лезть без мыла в ж... абсолютно чужим людям, чтобы отсветить никому не интересным мнением)))

Съебббись нах,шлюхандра потаскунщиха.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Съебббись нах,шлюхандра потаскунщиха.

опять ты что ли, вонючая прокладочница, кек)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Съебббись нах,шлюхандра потаскунщиха.

я, конечно, подозревала, что эволюция до тебя ещё не добралась, но чтоб серое вещество в твоей скорлупе ещё и деградировало - это прям научное открытие с перспективой на нобелевку для кащенко)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: