Гость
Статьи
Ищу гинеколога и …

Ищу гинеколога и маммолога, Москва

Ищу специалистов по проблемам шейки матки, гормональным сбоям и ФКМ.

Мне 23, кок не пила, абортов и Б не было. В 18 лет нашли эрозию(не эктопию) ШМ + ВПЧ 52 типа. От прижигания все отговаривали, только наблюдать, ВПЧ спустя год перестал обнаруживаться. В мазке находили постоянные воспаления, антибиотики не помогали, ЗППП не было, травмирующих ПА тоже, так и живу с повышенными лейкоцитами, никто помочь не может. Есть функциональная киста несколько лет. Беспокоят боли после ПА и периодические нехорошие выделения, периодически набухают лимфоузлы в паху. Цикл не сбивался. Меня постоянно гоняют по всем анализам по 5-10к или назначают антибио/травы, а толка нет, устала. Что делать, не знаю, перманентное ожидание рака тоже плохая идея. Гормоны сдавала, нормальные. Нужен грамотный врач, который поможет с лечением. Так же есть АГА с того же возраста, возможно это как-то связано...

По груди - с 16 лет поставили ФКМ, беспокоят частые боли, не связанные с циклом, грудь то сильно увеличивается, то уменьшается, а последние 2 месяца после ковида обнаружила липкие выделения зеленоватого цвета при надавливании. У мамы и тети был рак груди, сдавала анализы на гены BRCA1-2 и CHEK2, не нашли. Сильно все это беспокоит, врачи только травы назначают и узи( #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника фомина. Любые врачи там шикарные. Но дорого

#2

а чего его искать ? грибы ищут-------------------или ты в лесу живешь ??

Гость
#3

1 Пролактин проверить
2. Если киста неск лет то она не функциональная

Гость
#4

Мякишева Оксана отличный специалист. При мастопатии назначала аевит и мамоклам пить(потом препарат начал называться Маммолайн). Вылечили мастопатию за полгода. Помог и с болезненными ощущениями при месячных и ПМС. Лекарство безрецептурное, можете попробовать его пропить.

Надежда
#6

Понравилась доктор Казакова Светлана Николаевна, могу ее рекомендовать как хорошего гинеколога. Я к ней ходила в ГутаКлиник, не знаю, может еще где-то принимает.

Ира
#7

Я хожу к Подольской Татьяне Викторовне в Фрауклиник,там и маммолог есть хороший,знакомая советовала 😉

Нина
#8

Маммолог отличный на Рощинской в Ртх есть - Мелконян Лиа Эдуардовна (маммолог-онколог). Там же вроде и гинеколог есть, но я сама еще не обращалась, только вот у маммолога лечилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#10

Как же всё сложно. Поэтому лучше пройти нескольких врачей, чтобы в итоге и диагноз правильный поставили и вообще лечение назначили нормально. У меня не такой большой список проблем, но могу поделиться клиникой, где мне помогли. Время первых называется. Врач Портной Сергей Михайлович. Вы по поводу рака груди правда будьте осторожнее, профилактика лучше, чтобы на ранних стадиях могли выявить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: