Гость
Статьи
Не могу больше качать …

Не могу больше качать пресс

Всем привет!
Я студентка 2 курса, моя специальность никак не связана напрямую с физкультурой и спортом (таможенное дело). Но физрук, конечно же, считает, что его предмет важнее всего на свете. Хочу рассказать о своей проблеме.
Где-то месяц назад на паре по физре мы играли в волейбол. Я сидела, так сказать, на скамейке запасных, потому что я не умею играть. Физрук сказал вместо этого качать пресс 150 раз. До конца пары сказал эту норму выполнить. И я выполнила. Медленно, мучительно, где-то с помощью рук, но за час я управилась. Гудели ноги, мышцы поясницы и живота. Больно было смеяться. На следующий день это всё дело начало жутко болеть. Я ходила согнутая, потому что разогнуться было больно. Ровно через неделю, на следующей паре, он сказал сдавать норматив по этому делу. Я ложусь, одногруппница держит ноги. И я понимаю, что поднять тело я просто не могу. И этот физрук на меня наехал, мол:"Ты никогда не занималась физкультурой что ли?!". Я объяснила всю ситуацию, и он сказал, что 150 это мало, и что всё уже давно прошло, а я просто не хочу ничего делать.
С этой ситуации прошёл месяц, а я до сих пор никак не могу качать пресс. Вообще. Как будто в животе блок какой-то. Не получается подняться. Как сдавать норматив - не знаю.
Может, кто сталкивался с подобным? Как решить эту проблему? Или может, кто знает, к какому врачу обратиться? #физкультура #пресс #здоровье

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный физрук, не понимает, что перекаченность мышц ничего полезного не дает. Я качаю по 30 раз 3 р. В неделю,скручивающим методом. Вот это полезно и результативно.

Гость
#2

что-то 150 это сильно дофига, я с непривычки могла раз 10 подняться
он наверное с армией спутал

Гость
#3
Гость

Странный физрук, не понимает, что перекаченность мышц ничего полезного не дает. Я качаю по 30 раз 3 р. В неделю,скручивающим методом. Вот это полезно и результативно.

Солдату пресс важен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Солдату пресс важен

Но автор - девушка!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: