Гость
Статьи
почему не получается …

почему не получается качать пресс

В школе, как известно, прямые скручивания – это норматив. Один человек фиксирует ноги, но проблема не в этом, а в том, что подняться так, чтобы коснуться колен, у меня совсем не получается. Ну конечно, с огромным трудом получится сделать это, но это ощущается, как колоссальная нагрузка. Не знаю, что делать с этим((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируйся!

Сыр
#2

Отдельно пресс не накачать. То есть он конечно станет крепче, но ожидаемого вами эффекта не будет. Комплексно надо подходить. Начинать с питания. Но все хотят простых решений.

Гость
#3

Похоже что вы просто очень слабая, надо тренироваться

#4
Сыр

Отдельно пресс не накачать. То есть он конечно станет крепче, но ожидаемого вами эффекта не будет. Комплексно надо подходить. Начинать с питания. Но все хотят простых решений.

не скажу у меня тоже есть пресс при регулярних тренировках но я забиваю на питание, позволяю себе вкусняшки но при етом в меру

Гость
#5

Тренируйся, чо.
У тебя совсем пузо слабое.
Дома попроси мамку тебя держать за ноги и делай 5 раз по 10 повторов.
Потом по 15.
Потом по 20.
Или за диван ноги цепляй.
И натренируешься.
Это очень легкий норматив, на самом деле.
25 раз - фигня.

Гость
#6

Потому что это упражнение - в том виде, в каком его выполняют в школе на физре - слишком сложное. Там больше спина задействована, чем пресс. Ещё бёдра.
Этим упражнением не качают пресс новички. Оно для продвинутых! Для спортсменов! Начинающим оно даже противопоказано для регулярных тренировок.
Сначала накачайте пресс правильными скручиваниями. Укрепите спину силовыми. Потом будете легко делать упражнение как на физре.

#7

Тренироваться только больше и всё! Что тут ещё сделать. Смотря сколько времени тренишь ещё.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: