Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Где-то неделю назад началась молочница,спустя пару дней приняла флуконазол 150мг,вроде стало лучше,но выделения меня напрягают.Сначало они как бы разжижались и принимали желтоватый оттенок,но все ещё с маленькими белыми комочками,где-то два дня назад они были желто-зелёные,при этом ничего другого(запах,зуд)не беспокоит.Три дня назад заметила в какое выделений маленький волосок крови,еле заметный,не придала ему особого значения.Сейчас выделения бежевато-жёлтые,то в виде слизи,то более жидкие,опять же заметила в капельке волосок крови(и опять еле заметный)месячные по идее через 8 дней.Я не долечила молочницу/это ее последствия или что-то другое?Помогите пожалуйста 🙏 #здоровье #нуженсовет

Мариночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не молочница, а какая-то другая инфекция, и лечить надо другими препаратами. Необязательно именно венерическое. Может, от проблем с гигиеной, какая-то бактериальная инфекция. Капелька крови скорее просто от трещинки на слизистой, хотя может и перед месячными (а от любого воспаления цикл может сбиться). К врачу идите.

Гость
#2
Гость

Значит, не молочница, а какая-то другая инфекция, и лечить надо другими препаратами. Необязательно именно венерическое. Может, от проблем с гигиеной, какая-то бактериальная инфекция. Капелька крови скорее просто от трещинки на слизистой, хотя может и перед месячными (а от любого воспаления цикл может сбиться). К врачу идите.

Спасибо,записываюсь на ближайший приём

Гость
#3

Желто-зеленое - это гонорея с трихомонадой. Не лечится. Добро пожаловать в Ад! Молочница чисто белая и творожистая.

Гость
#4
Гость

Желто-зеленое - это гонорея с трихомонадой. Не лечится. Добро пожаловать в Ад! Молочница чисто белая и творожистая.

Сначала это все и начиналось с чисто белых творожистых выделений,сейчас это превратилось в то,что я описала выше

Гость
#5
Гость

Сначала это все и начиналось с чисто белых творожистых выделений,сейчас это превратилось в то,что я описала выше

+ у меня нет никаких сторонних проблем.Нет ни запаха,ни болей,ни зуда,ни жжения.Ничего нет,беспокоит наличие такого типа выделений,раньше за собой такого не наблюдала

Чиликина Наташа
#6

Долечитесь. Потом та же молочница будет уже другими симптомами. У меня если начинается, и зуд и отек сразу( Вечно не долечивала, а теперь мучаюсь. Флоражель помогает снимать зуд и отек. Только вот теперь пролечиваюсь всегда до тех пор, пока все симптомы не пройдут.

Марина
#7

В этом Вам только врач поможет. А на форуме скорее только напугают. Может действительно была не молочница, а препаратом спровоцировали. Они же все по рецепту должны продаваться. Если еще не записались и живете в Мск идите сразу к моей Титовой Елене Ивановне 8 (495) 210-02-48. Их всех врачей где была, она реально лучшая!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Вполне возможно молочница. Меня она раньше постоянно одолевала....сейчас просто эваларовскую мультифлору феми принимаю курсами для здоровой микрофлоры влагалища. И слава богу все хорошо. Так что теперь для меня это лучшее решение проблемы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: