Гость
Статьи
Не знаю на какие …

Не знаю на какие болячки думать

Не знаю на какие болячки думать, что может быть и куда идти?
Всё началось несколько месяцев назад, сначала начал побаливать переодически живот и отдавать в спину, начала ходить по врачам, сдавала анализы, отправили также на ЭКГ, узи брюшной полости и почек всё в норме, также была на осмотре гинеколога, хотя она не должна ставить такой диагноз, но сказала что у меня синдром раздражённого кишечника
Выписала мне тримедат и пропить пробиотики, также начала придерживаться правильного питания. Вроде стало лучше, но сейчас у меня симптомы стали хуже, при этом начались дискомфортные ощущения в области сердца, рёбер, по всей спине. С нынешними правилами звонить по номеру 122 и записываться самим, очень сложно попасть к врачу, попадаешь только к терапевту, а там не к гастроэнтерологу, не к неврологу не могу записаться. Начинаю переживать что может меня беспокоить...
Я почему-то думаю что это могут быть осложнения после ковида, может ли быть такое на самом деле?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность оформите дмс и идите к врачу. Нет- просите номерок к гастроэнтерологу, или платно идите
Гинеколог уж никак не спец в этой области, да она могла понять что дело в кишечника, тк он рядом, но лечить это должен гастроэнтеролог

Гость
#2

Автор, возможно, синдром раздраженного. То, что отдает везде, это скопление газов идет. Я не врач, но у меня было такое.

Гость
#3

Невралгия возможно

Гость
#4

Конечно, после ковида запросто возможно. Но может быть и защемление в спине, остеохондроз, грыжа и прочие нелады. Ну и невроз тоже возможен, он тоже может такое давать. К неврологу таки записывайтесь.

Владислава
#5

Пробиотик не бросайте принимать, вполне возможно это побочки после ковида. Сама сейчас мультифлору макси принимаю курсом, чтобы убрать срк после приема антибиотиков. И по возможности сходите к врачу, чтобы точно проверить, на что именно у вас такая реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

При СРК редко наблюдаются спазмы суставов или мышц, но провериться у гастроэнтеролога все таки надо. Попробуйте записаться по ОМС к данному специалисту не через терапевта, а напрямую в клинику, список подходящих клиник можно найти в интернете. У меня при СРК, помимо болей, связанных с вздутием живота, так же были головные боли и депрессия. Я пила три месяца Колофорт, мне как раз его назначали после обследования, стало намного лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема