Гость
Статьи
Не знаю что и …

Не знаю что и думать...

Не знаю что и думать... Я худенькая (50кг на 163 см) и у меня почему-то растет живот как у беременной на начальных сроках. Парень 2 недели назад кончил в меня, но я пью ок "три регол", да и тест отрицательный (1 полоска). В течении этих двух недель меня подташнивало иногда и температура держалась 37,1 ,а потом все снова нормально становилось. Не знаю что со мной. Кто сталкивался с таким, помогите.

Анон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест отрицательный это когда одна полоска да? Спасибо что пояснили, просто никто тут не в курсе...! Ну да, только вот он кончил в тебя ты сразу залетела и вырос живот! Да да! Завтра рожать идти тебе. Собирай сумку в роддом скорее. Через 13 часов воды отойдут!

Гость
#2

гормональный сбой, имхо......ну или беременность)

#3
Гость

Тест отрицательный это когда одна полоска да? Спасибо что пояснили, просто никто тут не в курсе...! Ну да, только вот он кончил в тебя ты сразу залетела и вырос живот! Да да! Завтра рожать идти тебе. Собирай сумку в роддом скорее. Через 13 часов воды отойдут!

Зачем грубить если не собираешься отвечать?

Катерина
#4
Анон

Не знаю что и думать... Я худенькая (50кг на 163 см) и у меня почему-то растет живот как у беременной на начальных сроках. Парень 2 недели назад кончил в меня, но я пью ок "три регол", да и тест отрицательный (1 полоска). В течении этих двух недель меня подташнивало иногда и температура держалась 37,1 ,а потом все снова нормально становилось. Не знаю что со мной. Кто сталкивался с таким, помогите.

низ живота растет? строение такое

Гость
#5

Живот расти начинает месяца через 3-4, но никак не через 2 недели.

Гость
#6

Автор ты еба,,,нутая???все что угодно может быть,как варианты
1)плохо сре..шь,го::вно в кишечнике вот и роз носит
2)проблемы с желудком,вздутие
3)увелечиние печени или селезенки
4)отсутствие мозга у тебя(думаю этот вариант самый подходящий)

Гость
#7

автор, ты с дуба рухнула? 2-недельный плод (если бы он был) размером в пару миллиметров, какой живот?

#8
Гость

автор, ты с дуба рухнула? 2-недельный плод (если бы он был) размером в пару миллиметров, какой живот?

Я и не говорю, что думаю что беременна. Может со здоровьем пошло что-то не так и может кто знает что это за *****!

Гость
#9

сходи к врачу, узи сделай, на форуме ты точно не узнаешь, что со здоровьем не так

Гость
#10

Так я начала толстеть. Вы не беременны. Вам нужно держать вес 46-48 кг.
Удачи!

Незабудка
#11

Сходите к врачу! У моей знакомой оказалась опухоль. Не дай Бог конечно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка
#12

А мой намеренно кончал в меня, очень хотим деток. Уже второй тест отрицательный. Может сдать спермограмму spermogramm.ru?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: