Гость
Статьи
Не знаю, что и думать

Не знаю, что и думать

Не знаю, что и думать. Моего мужа бояться дети и животные.
Он замечательный человек, очень добрый, внимательный, душа компании. Но его бояться детки и животные. Кошки на него шипят и прячутся. А если он берет на руки и ли хотябы подходит к маленьким деткам, те начинают плакать, кричать. Первое время мы с ним не обращали внимания, а теперь уже не знаем, что и думать.
Кто нибудь сталкивался с подобным?

Булочка
17 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

он демон у вас,вы посмотрите в подвале может у вас там трупы лежат? дете все чувствуют

Гвоздика
#2

Про животных не знаю, сама их не очень люблю. А вот к детям надо подходить с улыбкой.

Булочка
#3
Акунаматата

...он демон у вас...

Мы с ним уже шутили по такому поводу)))))

Булочка
#4
Гвоздика

Про животных не знаю, сама их не очень люблю. А вот к детям надо подходить с улыбкой.

Вы знаете, деток он очень любит. Единственный ребенок, который молча на него реагировал, это его кресник. Но при этом эмоций у ребенка никаких не было, только глазками следил и все.

Вот такой у меня паранормальный муж)))

реалист
#5

Кошки не соврут))))

Булочка
#6
реалист

Кошки не соврут))))

Вот про кошку интересно, на каких людей они реагируют?

Может они чувствуют скрытую злобу?

Хотя за 7 лет совместной жизни ничего такого не замечала за ним....

Гвоздика
#7

Я б, ИМХО, на животных вообще не реагировала. Не люблю живность в доме, но чужие питомцы у меня ненависти не вызывают. Просто не обращаю на них внимания и не трогаю.

А детки любят тех, кто к ним с радостью и весельем. Если идёте в гости к кому-то, то пусть муж подарит ребёнку игрушку или угощение какое-то, придумает забаву, поиграет в прятки или догонялки. Вот Вы пишите о том, что он очень любит детей... А в чём его эта "любовь" выражается? Когда мой муж приходит в гости, где есть малые, то он с ними возится весь вечер - естественно, что дети отвечают взаимностью на такое внимание.

Булочка
#8
Гвоздика

Вот Вы пишите о том, что он очень любит детей... А в чём его эта "любовь" выражается?

Своих деток у нас, к сожалению, нет. Но очень хотим, муж мечтает, когда обзаведемся карапузом.

Недавно ездили к его сестре через n-ное колено, у нее малышка 9 месяцев. Мы набрали всяческих подарочков, игрушек, одежек. Ко мне малышка охотно шла на руки, игралась, смеялась. Димуля только к ней подошел, пару фраз сказал (с улыбкой и всякими усюсюками)))) как полагается), а она в крик и слезы. И так пару раз за вечер. Воть... непонятно все это как-то.

Будем надеяться, что наш будущий карапуз будет ему улыбаться)))

Гвоздика
#9

Такие маленькие дети - не показатель. Тем более, что вы в первый раз к ним ездили. Есть дети, которые шугаются других людей лет до 5... Вам, видимо, такие и попадаются)))).

Булочка
#10
Гвоздика

Такие маленькие дети - не показатель. Тем более, что вы в первый раз к ним ездили. Есть дети, которые шугаются других людей лет до 5... Вам, видимо, такие и попадаются)))).

Все может быть, хотелось бы в это верить))))

Гвоздика
#11

На моего мужа дети реагируют прекрасно, а вот дочка сестры двоюродной первый раз плакала. И второй тоже))). А на третий уже глазки строила. А вот если после плотного общения (3-5 встреч и вечеров) дети продолжают его шугаться и орать (причём не груднички - это не показатель, а и большие), то я бы задумалась)))). Но не более))

Булочка
#12
Гвоздика

На моего мужа дети реагируют прекрасно, а вот дочка сестры двоюродной первый раз плакала. И второй тоже))). А на третий уже глазки строила. А вот если после плотного общения (3-5 встреч и вечеров) дети продолжают его шугаться и орать (причём не груднички - это не показатель, а и большие), то я бы задумалась)))). Но не более))

Большое спасибо за ответ))))))

Гвоздика
#13

На здоровье!

Булочка, не переживайте! Чужие дети, которые видят незнакомого мужчину первый раз, не самый хороший ориентир в определении любви-нелюбви))). А уж кошаки и псинки - тем более))). От моего старшего брата вся живность в радиусе нескольких метров прячется всегда. Ну, не любит он кошаков)))) И они просто это чувствуют и не лезут. А в жизни он спокойный и приятный человек, отличный отец.

Гость
#14

Может, муж пахнет плохо. Или парфюм резкий. Вот и шугаются))

Ми-ми
#15

Он черный маг! Адназначна!

Гость
#16

Так очень часто происходит с насамом деле очень хорошими людьми. Да, еще не верят в их искреннюю доброту и веселость, людям кажется, что они прикидываются. У меня дед и отец такие.

Таня
#17

Какая ерунда. У меня зять темноволосый и кареглазый, есть что-то кавказское в нем... так вот также дети боятся и животные. Ну и что? Надо на этом внимания не заострять и все. Это вообще ни о чем не говорит. Я, например, НЕНАВИЖУ кошек, а они - так и лезут блин, передушила бы всех. Ну и где тот миф, что кошки все чувствуют.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема