Гость
Статьи
любовницы, любовницы, …

любовницы, любовницы, а расскажите вашу любовную историю с женатым мужчиной?

интрересно как все началось и чем кончилось? еще пишите ваш и его возраст

39 ответов
Последний — Перейти
хи
#1
Ke_mi

интрересно как все началось и чем кончилось? еще пишите ваш и его возраст

А женам можно?

Гость
#2
хи

А женам можно?

+++++++++++

Гость
#3

По ходу, Автор влюбилась в женатого мужика и нарисовала себе яркими красками розовое будущее) А будущее, в 90 из 100 одинаковое - попользует любовничек, разведет на дармовой секас без обязательств, навешает макарон на розовые ушки и свалит к жене. Потом Автор в соплях создаст новую тему с гневным "За что он меня так?"))) Или, в 10 из 100, жена укажет на дверь, а он будет бегать каждые выходные-праздники к детям и будет лелеять надежду на возвращение в лоно бывшей семьи. И тогда Автор снова наклепает миллионпервую тему: "Муж проводит все время с детьми от первого брака"))))))))))))))))))))))))))))))

#4
Гость

По ходу, Автор влюбилась в женатого мужика и нарисовала себе яркими красками розовое будущее) А будущее, в 90 из 100 одинаковое - попользует любовничек, разведет на дармовой секас без обязательств, навешает макарон на розовые ушки и свалит к жене. Потом Автор в соплях создаст новую тему с гневным "За что он меня так?"))) Или, в 10 из 100, жена укажет на дверь, а он будет бегать каждые выходные-праздники к детям и будет лелеять надежду на возвращение в лоно бывшей семьи. И тогда Автор снова наклепает миллионпервую тему: "Муж проводит все время с детьми от первого брака"))))))))))))))))))))))))))))))

извени, но ты не права, я не дала ем у навешать лапши и сама после 1й встречи указала на дверь, когда он сказал, что женат, просто сейчас переодически звонит, но я не разговариваю. А тему создала чтобы узнать какие быввают истории. Только понять не могу откуда столько желчи?

Гость
#5
Ke_mi

извени, но ты не права, я не дала ем у навешать лапши и сама после 1й встречи указала на дверь, когда он сказал, что женат, просто сейчас переодически звонит, но я не разговариваю. А тему создала чтобы узнать какие быввают истории. Только понять не могу откуда столько желчи?

Да тут таких тем каждый день по сотне - как под копирку) Сегодня на дверь указала, но в глубине души согласна на отношения, поэтому и тему создала, чтобы себя успокоить хеппи-эндом)

такая же
#6
Ke_mi

извени, но ты не права, я не дала ем у навешать лапши и сама после 1й встречи указала на дверь, когда он сказал, что женат, просто сейчас переодически звонит, но я не разговариваю. А тему создала чтобы узнать какие быввают истории. Только понять не могу откуда столько желчи?

Это не желчь, это правда жизни =)))

Вот и прекрасно, что вы порвали с ним сразу. Зачем вам эта бомба замедленного действия?

Русалка
#7
Ke_mi

извEни, но ты не права... А тему создала чтобы узнать какие быввают истории.

недоделаная Оксана Пушкина "женские истории"

Люка
#8

Началось с практически импотенции мужа, женщина я видная, мужики всю жизнь заманивают, только я как-то все мимо. А тут один женатый запал, я в игнор, как обычно, а он год целый ухаживал... Я сдалась, да и без секса тяжело...

Классно все, я ему сказала, что его семья - это табу, тема закрыта.

Радость и праздник жизни друг другу дарили. Он старше был на 6 лет.

Года 4 встречались, потом я остыла, прекратила близкие отношения, думала он пропадет. Нет еще 6 лет общались как дама с поклонником. За это время жена у него умерла, замуж звал. Я не пошла - не любила. Вот и все. Хороший опыт, теплые воспоминания

такая же
#9
Люка

Началось с практически импотенции мужа, женщина я видная, мужики всю жизнь заманивают, только я как-то все мимо. А тут один женатый запал, я в игнор, как обычно, а он год целый ухаживал... Я сдалась, да и без секса тяжело...

Классно все, я ему сказала, что его семья - это табу, тема закрыта.

Радость и праздник жизни друг другу дарили. Он старше был на 6 лет.

Года 4 встречались, потом я остыла, прекратила близкие отношения, думала он пропадет. Нет еще 6 лет общались как дама с поклонником. За это время жена у него умерла, замуж звал. Я не пошла - не любила. Вот и все. Хороший опыт, теплые воспоминания

Это потому что вы не привязывались к нему. Знали ,что хотите. Да и у самой уже была семья. А молоденькие одинокие девушки имеют свойство влюбляться, а потом ждать его развода. Вот это огромная ошибка.

хи
#10

я жена, в свое время в начале отношений, с мужем, я толком не рассталась с прежним парнем, и бывало встречалась с ним, если ругалась со вторым( об этих встречах знала моя лучшая подруга, дружили более 10 лет) потом я вышла замуж, с первым парнем все было оконченно) прожили 5 лет, вне было вполне хорошо, муж заботливый, купили квартиру, и у него очень хорошо пошли дела в бизнесе, собирались обзаводиться потомством, на тот момент моя подруга развелась со своим мужем и частенько бывала у нас в гостях, и потом я обратила внимание, что отношения мужа к ней начало менятся, появилась какая то теплота в голосе, не знаю как объяснить но видимо та самая преславутая интуиция, в конечном итоге я залезла к нему в телефон и узнала что они спят вместе, как он объяснял потом, что дело обстояло по пьянке, когда я уснула, а мы предварительно с ним поругались,были клятвы, прощения ну и так далее. вроде все прекратилось, но ей видимо это не понравилось, и она достала припасенный козырь, а именно мои встречи с прежним парнем. в итоге муж выставил меня за дверь, а она начала по тихоньку перевозить свои вещи, так продолжалось 2 недели, все это время муж пил, а она его утешала, при этом постоянно выдавая новые порции подробностей про меня, когда что плохо про него сказала, ну и т.д. если же мы с ним сорились, естественно я жаловалась ей, вот это все она ему и выдала..но прошли 2 недели, хмель выветрился

хи
#11

, и он начал звонить мне, долго разговаривали, выясняли отношения, было видно что он и меня простил, и с ней не особо хочет расстоваться, позже он поросил ее забрать все вещи, типа пока не готов, а мне наврал что все с ней конченно, и чтобы я возращалась домой, что начнем жизнь с чистого листа....их отношения еще продолжались где то 3 месяца, но с каждым днем муж понимал, что к ней испытывал влюбленность на фоне алкоголя и в конце концов сказал ей что все кончено, проблема в том, что он пока 2 недели пил, успел наобещать ей ( на фоне обиды на меня) что у них все будет хорошо, а тут теперь так все получилось, вот уже прошло 2 недели, она постоянно пишет и звонит, смотрю на него, спрашиваю может ему хочется с ней быть, открещивается и клянется что больше никогда ни ни....

Корица
#12

Сначала влюбилась как дурочка,4 года потраченых зря.Сейчас рассталась,стало легче.Правда у меня ребёнок от него,но к нему ,я очень надеюсь,это никогда отношения иметь не будет.Родила потому что уже возраст поджимал.А вообще все эти женатые-ничего хорошего,отношения бесперспективные в основном и пустые.Больше никогда с женатым не свяжусь.....

Гость
#13

Познакомились в интернете, при первой же встрече переспали, влюбились, позже оказалось, что женат. Ушел из семьи через 2 года отношений, хотя я об этом не заговаривала даже, ни на чем не настаивала, меня и так все устраивало. Развелся. Живем сейчас вместе уже год. Нам обоим за 30. У него ребенок от первого брака, и у меня ребенок от первого брака.

Лилит
#14

Началось все с легкого романчика, который плавно перерос в сильные взаимные чувства. Через примерно год мужчина ушел из семьи, недавно развелся. Живем вместе. Весной планируем пожениться. Мне 31, ему 41.

Люка
#15

9 - не, это не про меня :) я гордая, с ни с какой женой соревноваться не буду.

Ей два сына и дом полная хата, мне хороший любовник и приятный отдых

Гость
#16

это было давно и было тяжело принять что меня просто мастерски использовали

Гость
#17
Гость

это было давно и было тяжело принять что меня просто мастерски использовали

Но было неплохо

Саманта
#18

Он мой шеф,мне было 19 ему43,.Когда увидела первый раз подумала-чё за старый пень смотрит на меня похотливым взглядом,из него наверно песок сыпется.Похотливым взглядом он меня достал просто,я на тот момент с парнями недолго встречалась,опыта в этих делах мало было,как себя вести не знала,а он б....н был ещё тот....В общем как-то было у нас на работе застолье и мы с ним через стол встретились взглядами,не знаю почему я взгляд отвести не смогла...Говорят есть любовь с первого взгляда,а я его дико захотела с того взгляда,это был взрыв страсти,похоти,между нами как-будто невидимый мост похоти вырос.Это было на уровне энергетики.До того вечера я его даже не рассматривала,хотя он симпатичный:высокий,фигура очень даже,стильный,отглаженый,в грязь в светлых чистых ботинках.Кошмар короче,я поняла что хочу его дико и всё у нас будет.Всё у нас и было:в первый раз после работы в офисе на диваньчике,на столе,на полу,потом в машине когда он меня домой отвозил.Мы с ним в плане секса совпали идеально,не могли оторваться друг от друга.Связь длилась 6 лет,пока я не встретила свою любовь.Он меня отпустил,но работаем вместе по прежнему,остались лучшими друзьями,он меня теперь,почему-то дочкой считает....Трясётся надо мной.На тот момент когда всё началось были жена и 3 детей,потом они развелись(не я причина),уводить его из семьи никогда не хотела т.к. будущего в плане свадьбы,совместной жизни и детей с ним не видела.Жене он изменял всегда,она,я полагаю,знала об этом,но человек он очень богатый и она за него держалась.В итоге они всё-же расстались.Я не жалею ни о чём,я его не любила это факт,но это был шикарный секс.

Гость
#19

Жила в ГБ с мужчиной почти 4 года. Влюблена была по уши.

А у него в другом городе жена и 2 ребенка оказались.

Говорил уйдет от нее, только не ушел, привез в Москву на съемную квартиру, а 2 месяца назад она родила третьего.

Чем она его прижала- не знаю, но ко мне он теперь ни ногой.

Вот и вся любовная история.

Гость
#20

Я была свободна.

Мне было 25.

Он на 12 лет был старше, женат второй раз.

Двое детей от обоих браков.

Я ему сразу сказала:

- Шифруйся как хочешь, но если жена узнает, АДЬЁС!!

Мы провстречались пол года, обалденный секс, ТАК классно время проводили, задарил дорогими подарками.

Но жена таки узнала.

Я сразу ушла.

Он еще долго пытался продолжить отношения.

Но У меня свои принципы. Из семьи, Упаси Бог- уводить и не собиралась.

Сама никого не предавала (свободна была)

Гость
#21

мне был 21 год, ему 34. я безумно его любила. НО! я не знала, что он женат! нассал мне в уши про вечную холостую жизнь, а я дурочка поверила. вскоре обман вскрылся и я его "бросила". рыдала 2 недели...

Крис
#22

а я влюбилась как дура в женатого....а он лапшу вешал, какая я замечательная, самая красивая и лучшая.....Ну вообщем, когда я раскусила, что все это рассмаривается исключительно как кратковременный досуг, а любит он жену и детей своих и для него только они - смысл жизни, свалила от него....Счас он другую дуру нашел....

Красавица
#23

Люди, поделитесь опытом, как соблазнить очень красивого и интересного женатого парня, который мне явно симпатизирует (я ему тоже, весьма). Мы работаем вместе. Интересует только (периодический) секс, но чтобы всё было красиво.

Мне 25. Парню лет 28. Внешность у обоих ухоженная и от природы красивая. Оба это осознаём, я думаю, и привыкли к вниманию со стороны противоположного пола...

С женой там всё неладно и тоскливо, я так понимаю... Скучно и нет любви. Вот.

Лада
#24

Нам обоим за 30, познакомились 10 лет назад, сказал, что влюбился в меня еще по фотографии (его жена моя однокурсница), с тех пор встречаемся..ну..периодами..год встречаемся, полгода "отдыхаем", по моей инициативе, совесть меня переодически заедает, дай ему волю - каждый день видеть хочет, "давай хоть пообедаем вместе"(( Я уже второй раз замужем, он с той же женой живет, у обоих дети... Иногда в турпоездки/курорты выбираемся, каждая встреча - праздник)) А что там дальше будет - фиг знает)))

Гость
#25

У нас был служебный роман. Мне 24, ему 28. Он топ-менеджер, я его ассистент - классика жанра. Я привлекательная, всегда была окружена вниманием мужчин, ну и он не устоял, хотя я ни единого намека не подавала, для меня работа исключительно работа. Но его не возможно не хотеть, молодой, безумно сексуальный, выглаженный, всегда одет с иголочки - Brioni Bvlgari и тд. Около полугода он ходил около меня, пожирал глазами, предлагал поужинать, подвезти до дома - я отказывала. И вот у меня как-то пробило колесо на Садовом, я стала тормозить машину чтобы попросить какого-нибудь хорошего мужчину помочь мне. Не поверите, тормозит на мотоцикле ОН! Ну помог, конечно, но взял обещание что я с ним поужинаю. Я сказала что сейчас кого-нибудь еще остановлю, желающих помочь красивой девушке много. Хотя сама уже знала что соглашусь. В итоге ужин на крыше с потрясающим видом, свечами и тд перетек в завтрак... все было просто потрясающе, это был мой лучший любовник, в сексе никого еще лучше у меня не было. Нежность, страсть, эксперименты, безумие... Каждый раз лучше предыдущего. Я даже до сих пор иногда хочу его, хотя мы уже расстались и у меня есть отношения

Гость
#26
Гость

У нас был служебный роман. Мне 24, ему 28. Он топ-менеджер, я его ассистент - классика жанра. Я привлекательная, всегда была окружена вниманием мужчин, ну и он не устоял, хотя я ни единого намека не подавала, для меня работа исключительно работа. Но его не возможно не хотеть, молодой, безумно сексуальный, выглаженный, всегда одет с иголочки - Brioni Bvlgari и тд. Около полугода он ходил около меня, пожирал глазами, предлагал поужинать, подвезти до дома - я отказывала. И вот у меня как-то пробило колесо на Садовом, я стала тормозить машину чтобы попросить какого-нибудь хорошего мужчину помочь мне. Не поверите, тормозит на мотоцикле ОН! Ну помог, конечно, но взял обещание что я с ним поужинаю. Я сказала что сейчас кого-нибудь еще остановлю, желающих помочь красивой девушке много. Хотя сама уже знала что соглашусь. В итоге ужин на крыше с потрясающим видом, свечами и тд перетек в завтрак... все было просто потрясающе, это был мой лучший любовник, в сексе никого еще лучше у меня не было. Нежность, страсть, эксперименты, безумие... Каждый раз лучше предыдущего. Я даже до сих пор иногда хочу его, хотя мы уже расстались и у меня есть отношения

Странный мужик. В костюме от Бриони на мотоцикле. Все Садовое наверное смеялось над ним.

Гость
#27
Красавица

... С женой там всё неладно и тоскливо, я так понимаю... Скучно и нет любви. Вот.

да-да, с женой все плохо и тоскливо))

классика жанра

Гость
#28
Гость

да-да, с женой все плохо и тоскливо))

классика жанра

Еслиб с женами тоскливо не было,мужики-бы не гуляли,когда устраивает ВСЁ налево не ходют!

Гость
#29

Познакомились в интернете, долго переписывались, общались, через некоторое время узнала, что женат и есть ребенок, хотела расстаться, но он решил развестись. Вот уже три года вместе, 6 месяцев женаты.

Гость
#30
Гость

Еслиб с женами тоскливо не было,мужики-бы не гуляли,когда устраивает ВСЁ налево не ходют!

от разных жен гуляют, и от веселых, и не очень)) Это типаж *** все, что согласно, не более.

z
#31

Это типаж *** все, что согласно, не более.[/quote]

+10000

Гость
#32

По молодости и глупости связалась с женатиком. Это был перпих больше, но корю себя, стыдно за то, что измаралась в этой грязи.

С его стороны была похоть и желание иметь молодое тело, а я себе любовь напридумывала. Отрезвило, когда случайно встретились на улице, он гулял с женой и ребенком. Сначала сделал вид, что меня не узнал, потом подчеркнуто холодно говорил на "вы"... Это стало мне уроком и своеобразным опытом.

Самое противное, что он зачем-то дал телефон своему држку, который мог мне названивать ночью и приглашать "погулять". Не знаю, может подумал, что *** конченная, а может решил так поиздеваться.

недавно встретила его в магазине, прошло уже лет 10, обрюзжал, постарел, с залысинами... Глаза загорелись, мол привет, как поживаешь. Я сделала вид, чт о не узнала его, также подчеркнуто на "вы" попросила меня не беспокоить, сказала, что он обознался и ушла. Снова накатило чувство вины перед его женой...

Гость
#33
Ke_mi

извени, но ты не права, я не дала ем у навешать лапши и сама после 1й встречи указала на дверь, когда он сказал, что женат, просто сейчас переодически звонит, но я не разговариваю. А тему создала чтобы узнать какие быввают истории. Только понять не могу откуда столько желчи?

Да понимаете, все эти местные истории мы тут уже раз тыщщу читали, некоторые даже с фотографиями мужа-козла и разлучницы-стервы. Практически наизусть знаем. Поднадоело несколько (

Сестра
#34

32/ Прикольная история))

Фая
#35
Гость

Я была свободна. Мне было 25. Он на 12 лет был старше, женат второй раз. Двое детей от обоих браков. Я ему сразу сказала: - Шифруйся как хочешь, но если жена узнает, АДЬЁС!! Мы провстречались пол года, обалденный секс, ТАК классно время проводили, задарил дорогими подарками. Но жена таки узнала. Я сразу ушла. Он еще долго пытался продолжить отношения. Но У меня свои принципы. Из семьи, Упаси Бог- уводить и не собиралась. Сама никого не предавала (свободна была)

Умно!Я так же думаю.

валя
#36

Мне уже около 50,выгляжу хорошо.Дети выросли,внуки,с мужем сложно.Я , завела бы роман,с мужчиной,ради лёгких отношений.Но мужики уже бухарики и на романы их не тянет.Мужчины как таковые вымерли.

Гость
#37

Мне было 17, ему 45. У него небольшой магазин в доме, где я раньше жила. Познакомились случайно. Я зашла распечатать работу для школы )) как то сразу что то зажглось. Мы и раньше друг друга замечали. Я знала, что у него жена, дети. Один мой ровесник, другой немного старше.. Провстречались примерно три года. Хотел разводиться, делал предложение. Я тоже, конечно, безумно влюблена была. Замуж за него вот правда не собиралась и семью разрушать тоже. Потом как то успокоилась, встретила мужчину свободного, красивого, интересного, понравились друг другу, начали встречаться. С женатым, кстати, тогда еще не провала отношения. Смешно, наверное, прозвучит, но боялась больно ему сделать. Он действительно любил меня. Сейчас иногда видимся, общаемся как приятели друзья. Все еще любит меня - это видно.

Елена
#38
Ke_mi

интрересно как все началось и чем кончилось? еще пишите ваш и его возраст

Познакомились в компании друзей. Чувства вспыхнули только спустя 2 года случайных встреч) начался бурный роман) мне было 21, ему 38. Прошло 5 лет. Вместе отдыхаем, проводим много времени, его друзья стали моими близкими)) если бы не знала, что он женат, наверное, и не подумала бы. О совместной жизни речи не идёт, ну, собственно, и не предполагалось, что она зайдёт, всё устраивает. Как дальше- не знаю. Эти отношения многому меня научили, не знаю, выйду ли когда- нибудь замуж, потому что поняла святую истину изменяют ВСЕ. Без исключения. Просто некоторые это делают так, что жёны и не догадываются. Так что... Информация всем для раздумья)))) Ну я это к тому, что отношения наши прекрасно развиваются, замуж я не планирую (не потерплю измен), поэтому им ничего не грозит) мне 26, у меня есть любимый человек, хоть наши отношения и не вписываются в рамки классических отношений и я счастлива:)

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем