Гость
Статьи
История для любовниц.

История для любовниц.

9 лет назад познакомилась с Андреем. Стали встречаться, потом Андрей признался что женат, детей нет, от жены детей не хочет т.к. не любит ее, его жена болеет. Я уже была сильно влюблена -мир перевернулся, но решила быть с ним и будь что будет..(юношеский максимализм 20 лет было, Андрей старше на 11 лет), мы прекрасно проводили время, цветы, рестораны, совместные поездки, хорошие подарки. Через 4 месяца я сказала -Андрей, мне очень тяжело, я тебя люблю и мне трудно делить тебя с женой, на что Андрей сказал что я его не с кем не делю, т.к. они живут в разных комнатах, и он сам уже хочет ей обо всем рассказать т.к. очень меня любит...Прошло несколько дней, он мне сказал что поговорил с женой, и у нее началась истерика... через несколько дней сказал что на нервной почве у нее болезнь обострилась (врожденное заболевание). Еще через несколько дней Андрей мне позвонил - я обо всем рассказал родителям, сказал что у меня есть ты, но мать говорит что ты слишком молода для меня, но ты не обращай внимание это глупости, на выходных поедим к ним, я хочу тебя познакомить...Знакомство состоялось, родителям я понравилась , и мне его мама сказала - а я и думаю в чем там дело, почему Анлрей и Марина живут в разных комнатах (не врал) наступил развод, она уехала, мы поженились, сейчас растет дочка. Марине сейчас 36, она так и не вышла замуж во всем винит меня - пришла ,разбила семью, а замуж она не выходит т.к. ей нужен хорошо обеспеченный мужчина как Андрей, а такие на нее не смотрят. Вообщем о чем тема, я часто читаю похожие истории где пишут не верь, от жены не уйдет, а я теперь вот и думаю, много раз бывает так когда 2 или 3 браки ,-браки на всегда, и не всегда мужчины остаются в семье, девушки которые являются любовницами, проанализируйте ваши отношения. Когда я спросила у Андрея - Андрей, а тебе жалко было Марину, он сказал конечно да! Но лучше пусть будет 1 несчастливый человек , чем будут страдать все 3.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Тор
#1

Это роман?

О ла ля

Гость
#2

Да ну, а я бы б/у не взяла.. и еще он сначала жене лизал, а потом вас целовал, не противно было?

Гость
#3
Гость

Да ну, а я бы б/у не взяла.. и еще он сначала жене лизал, а потом вас целовал, не противно было?

Вы только с девственниками встречаетесь))))

Гость
#4
Гость

Да ну, а я бы б/у не взяла.. и еще он сначала жене лизал, а потом вас целовал, не противно было?

А вы когда встречаетесь с м.ч. вы проверяете его на девственность, у вас это одно из основный условий?

Гость
#5
Тор

Это роман?

О ла ля

Это моя история..... Конечно я понимаю, что начнут писать что бред, такого не бывает и т.д., но многие люди женятся 2 -ой раз, и не всегда они строят новые отношения только после развода, это жизнь!

Тор
#6

Автор,если вы создали эту тему,значит у вас есть сомнения в чем-то

Тор
#7
Гость

ТорЭто роман?

О ла ляЭто моя история..... Конечно я понимаю, что начнут писать что бред, такого не бывает и т.д., но многие люди женятся 2 -ой раз, и не всегда они строят новые отношения только после развода, это жизнь!

Когда будете на месте этой самой бывшей,то поймете многое.

Так ведь тоже бывает и он может жениться еще не раз и чихнуть с горы на вас с ребенком.

Это жизнь!

Гость
#8
Тор

Автор,если вы создали эту тему,значит у вас есть сомнения в чем-то

Я написала почему создала эту тему. Повторюсь - много раз читала что на любовницах не женятся, что из семьи не уходят, но получается в жизни все непредсказуемо, если люди действительно любят друг друга то ненужно мучится, нужно быть вместе, конечно чаще происходит так что женщину действительно используют для плотских утех, конечно тогда нужно бежать от таких отношений, поэтому я и написала проанализируйте ваши отношения! Мне тоже подруги говорили - может не надо, может ну его, а я просто понимала что нужно, что любим друг друга, и сейчас все счастливы и довольны! И мы , и бабушки и дедушки!

Гость
#9
Гость

Вы только с девственниками встречаетесь))))

нет я с незанятыми встречаюсь, у которых я одна.

Гость
#10
Гость

А вы когда встречаетесь с м.ч. вы проверяете его на девственность, у вас это одно из основный условий?

Я про девственность не писала. Б/у - это разведенец, бракованный.

Гость
#11
Тор

ГостьТорЭто роман?

О ла ляЭто моя история..... Конечно я понимаю, что начнут писать что бред, такого не бывает и т.д., но многие люди женятся 2 -ой раз, и не всегда они строят новые отношения только после развода, это жизнь!

Когда будете на месте этой самой бывшей,то поймете многое.



Так ведь тоже бывает и он может жениться еще не раз и чихнуть с горы на вас с ребенком.

Это жизнь!

А вы считаете что если он ее нелюбил, не хотел от нее детей (мне его мама это тоже рассказала через лет 5), то все было бы хорошо? Никто бы счастлив не был! И очень глупо жить и постоянно ставить себя на чье то место , у каждого свое место, нужно проживать свою жизнь, а не постоянно думать ой а если и я так, ой а если и меня так, если так будет, значит будет! Когда мне было 19 меня бросил м.ч. с которым хотели пожениться ,ушел к более взрослой девочке, на что я и тогда сказала ну полюбил и полюбил ничего не поделаешь, они поженились с этой девочкой и живут вместе до сих пор, и счастливы, а я не уверенна что мы с ним были бы счастливы! Так что повторюсь у каждого свое и ставить себя на чьё то место не собираюсь!

?
#12
Тор

ГостьТорЭто роман?

О ла ляЭто моя история..... Конечно я понимаю, что начнут писать что бред, такого не бывает и т.д., но многие люди женятся 2 -ой раз, и не всегда они строят новые отношения только после развода, это жизнь!

Когда будете на месте этой самой бывшей,то поймете многое.

Так ведь тоже бывает и он может жениться еще не раз и чихнуть с горы на вас с ребенком.

Это жизнь!

ну от этого никто не застрахван. неважно первая ты или врорая

Гость
#13

Чуть не блеванула от этого романа.

А мать Андрея каждую ночь контролировала где и с кем он спит.

Идеальный мужчина
#14

Где-то я уже это слышал...что-то из ток-шоу историй?

ЛунатиК
#15

Автор - респект!!!! я вот тоже сижу тут читаю - и все тут такие правельные - б/у не хотят, с женатыми ни-ни, тьфу, да и только.! Мож подумать - им прынцы достались а они - само совершенство!

Да все кто тут сидит - у всех чтото да гдето не клеится! Поверте - счастливые люди - тут сидеть не будут!!! У них других дел полно!!! У них сны сладкие - под крылечком любимым.

Есть такие которые случайно наткнулись на этот сайт - и они хотят поделится частичкой света - но их сразу тут затаптывают. Обвиняя - в "да это разводка" и "хрен там правда - малолетка фантазерка" и т д и т. п.

Так что Автор - если у вас все хорошо! То бегите от сюда - вприпрыжку - бегите - обнимайте своего любимого, шепчите - ему - ты самый лучший. И чем дольше вы ему будете это повторять хоть изредка - поверте - ваше счастье будет вечным!!!!

Удачи!!!!

Гость
#16

Так что Автор - если у вас все хорошо! То бегите от сюда - вприпрыжку - бегите - обнимайте своего любимого, шепчите - ему - ты самый лучший. И чем дольше вы ему будете это повторять хоть изредка - поверте - ваше счастье будет вечным!!!! Нельзя. Андреева мама еще под кровать не легла.

Клава Мониторовна
#17

Млин, бестселлер, аплодисменты в студию. Аж слеза навернулась)))) Ну раз прекрасно все, что от нас хотите? Чтоб испытали за тебя гордость? Или над брошенной больной женщиной позлорадствовали?

Гость
#18
Клава Мониторовна

Млин, бестселлер, аплодисменты в студию. Аж слеза навернулась))))

да ну, лажа...

бред сивой кобылы.

золотая рыбка
#19

ой ну вы уж тоже приукрашиваете - что такая она плохая, ищет только обеспеченных, так он бедный с ней мучился и т.д.

у них может тоже была любовь, а дети по каким-то причинам не получались - вам муж это рассказывать что ли будет?

не поливайте ее грязью...

Гость
#20

Она и не поливает ее грязью. К комменту 19 относится

Гость
#21
ЛунатиК

Автор - респект!!!! я вот тоже сижу тут читаю - и все тут такие правельные - б/у не хотят, с женатыми ни-ни, тьфу, да и только.! Мож подумать - им прынцы достались а они - само совершенство!

Да все кто тут сидит - у всех чтото да гдето не клеится! Поверте - счастливые люди - тут сидеть не будут!!! У них других дел полно!!! У них сны сладкие - под крылечком любимым.

Есть такие которые случайно наткнулись на этот сайт - и они хотят поделится частичкой света - но их сразу тут затаптывают. Обвиняя - в "да это разводка" и "хрен там правда - малолетка фантазерка" и т д и т. п.

Так что Автор - если у вас все хорошо! То бегите от сюда - вприпрыжку - бегите - обнимайте своего любимого, шепчите - ему - ты самый лучший. И чем дольше вы ему будете это повторять хоть изредка - поверте - ваше счастье будет вечным!!!!

Удачи!!!!

Так что Автор - если у вас все хорошо! То бегите от сюда - вприпрыжку - бегите - обнимайте своего любимого, шепчите - ему - ты самый лучший. И чем дольше вы ему будете это повторять хоть изредка - поверте - ваше счастье будет вечным!!!! Нельзя. Андреева мама еще под кровать не легла.[/quote

Я в шоке, столько злобы, пиз..дец! никогда такого не видела! У меня ощущения что тут сидят неудачницы, у которых мужей по уводили вот они и топчат всех! Абсолютно тупые комменты, неужели они не понимают что жизнь не проходит по одному сценарию, что сценариев у нее много!

Гость
#22
Гость

Чуть не блеванула от этого романа.

А мать Андрея каждую ночь контролировала где и с кем он спит.

Почему? Просто приезжая в гости видела что он живет в другой комнате, он и сам говорил.

ВV
#23
Гость

Да ну, а я бы б/у не взяла.. и еще он сначала жене лизал, а потом вас целовал, не противно было?

а, ты всегда мальчика выбираешь???? твой мужик никому не лизал???

К
#24

Автор. ну конечно бывает в жизни по разному. вы прям как с луны свалились.))

Вы сколько вместе? Вот про жену вы как то странно отозвались, откуда вы знаете кто ей нужен, обеспеченный или нет, кто вам сказал?

Гость
#25

Ну так сначала пусть разведется, а потом уже перед ним ноги раздвигать

Анна
#26

У меня подобная история, только подробностей его жизни с женой я не знаю. Ухаживал (не очень активно) где-то пол года, я от него шарахалась, т.к. знала что женат. Потом был месяц активных ухаживаний. За всё это время мы ни разу не обнялись, не поцеловались, просто общались, где-то бывали, могли всю ночь проговорить. Ну и сдалась я однажды, с объятьями, поцелуями и сексом. После этой ночи он к жене не вернулся. Через год росписались. Так и живем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: