Гость
Статьи
Истории …

Истории женщин-любовниц

Я пришла сюда за реальными историями девушек ,которые были любовницами и как всё закончилось. Можете кидать тапками,это ваше право.
Мне 25 лет,в разводе. Познакомилась с мужчиной,ему 33. Я изначально знала,что он женат. Первые месяца все было прилично, просто приходил ко мне на работу,пили кофе, возил домой после смены,редкие созвоны. Однажды захотел меня поцеловать,но я отказала, потом снова две недели чисто общения. Но пару дней назад, когда он подвозил меня домой я не удержалась и поддалась соблазну,мы с ним переспали. Секс с ним безумный, все как мне нравится. По сути я не ищу сейчас серьезных отношений,замуж не хочу, он мне нравится,как человек и как мужчина,поэтому считаю,что мы оба в выгодных условиях #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения продлятся где-то полгода. Может чуть меньше. В вашей ситуации вполне себе разумный выход. Вы главное на попе ровно не сидите присматривайте кого в эти полгода.

Гость
#2

Да... вы взамимовыгодных условиях, но вас же все равно используют. Это я к тому, что надеятся на теплые человеческие проявления не стоит. Краны чинить, лекарство покупать, когда заболеете, или выезжать к вам на место ДТП..это не к нему. Приятно побеседовали, приятно покувыркались , на этом все.

Карина
#3
Гость

Да... вы взамимовыгодных условиях, но вас же все равно используют. Это я к тому, что надеятся на теплые человеческие проявления не стоит. Краны чинить, лекарство покупать, когда заболеете, или выезжать к вам на место ДТП..это не к нему. Приятно побеседовали, приятно покувыркались , на этом все.

Не факт .Подруга в любовницах 9 лет , все ей покупает ,за все платит
Снимает жилье ,подарил машину
Ее устраивает такой формат ,приезжает раз в неделю ,на секс .
Привозит подарки ,жрачку ))

Карина
#4

А от нас что надо ? Нравится, пользуйтесь мужиком ,только бабло и подарки тяните из него пока увлечен ,хоть польза будет

Гость
#5
Карина

Не факт .Подруга в любовницах 9 лет , все ей покупает ,за все платит
Снимает жилье ,подарил машину
Ее устраивает такой формат ,приезжает раз в неделю ,на секс .
Привозит подарки ,жрачку ))

Если автору секс понравился значит это не про то.

Гость
#6
Карина

Не факт .Подруга в любовницах 9 лет , все ей покупает ,за все платит
Снимает жилье ,подарил машину
Ее устраивает такой формат ,приезжает раз в неделю ,на секс .
Привозит подарки ,жрачку ))

Жрачка... как бэ.... это просто не культурно в гости с пустыми руками ходить. Мне б и в голову не пришло, это в заслугу поставить.

Гость
#7
Карина

Не факт .Подруга в любовницах 9 лет , все ей покупает ,за все платит
Снимает жилье ,подарил машину
Ее устраивает такой формат ,приезжает раз в неделю ,на секс .
Привозит подарки ,жрачку ))

9 лет потратила на чужого мужика и сама одна,без близкого человека,без семьи ? Да ну нафиг,лучшие годы на такое тратить

Гость
#8

А в чем прикол с женатым кувыркаться? Типа вот свой брак запорола,хочу и другим запороть? Или что? Полно свободных мужчин,а так вы спите со лжецом и предателем,а где то там несчастная жена.

Гость
#9

Типичная история, кстати. Но многие еще верят в то, что *** верны своим женам, кхах.

Гость
#10

У меня женатый мужчина и я в отношениях с ним 6 лет .И что ?
Он полностью меня обеспечивает
Купил квартиру ,отправляет заграницу отдыхать я не работаю
Приезжает редко ,но метко ))
Простит родить ребёнка, я пока думаю ,потому что мне 27 лет, считаю что рано рожать лично мне .
У меня разведенные родители ,примера семьи никогда не было
Замуж не хочу и врятли выйду когда либо .Лично меня такое очень устраивает ,жить на постоянки с мужиком тоже такое себе счастье )
Был опыт до этих отношений
Он старше на 16 лет, жена ещё старше его ,почти бабуля .
Завязаны на бизнесе крепко, есть дети .Вообще меня не калышит его семья ,меня они тоже не трогают
Все прекрасно .

Гость
#11
Гость

У меня женатый мужчина и я в отношениях с ним 6 лет .И что ?
Он полностью меня обеспечивает
Купил квартиру ,отправляет заграницу отдыхать я не работаю
Приезжает редко ,но метко ))
Простит родить ребёнка, я пока думаю ,потому что мне 27 лет, считаю что рано рожать лично мне .
У меня разведенные родители ,примера семьи никогда не было
Замуж не хочу и врятли выйду когда либо .Лично меня такое очень устраивает ,жить на постоянки с мужиком тоже такое себе счастье )
Был опыт до этих отношений
Он старше на 16 лет, жена ещё старше его ,почти бабуля .
Завязаны на бизнесе крепко, есть дети .Вообще меня не калышит его семья ,меня они тоже не трогают
Все прекрасно .

То есть секса нет. Авторше это не подходит.

#12

какое красивое начало печальной истории ... а будет в итоге как у всех любовниц ... ржу не могу ... это как себя не уважать что бы под женатого подлезть

#13
Гость

У меня женатый мужчина и я в отношениях с ним 6 лет .И что ?
Он полностью меня обеспечивает
Купил квартиру ,отправляет заграницу отдыхать я не работаю
Приезжает редко ,но метко ))
Простит родить ребёнка, я пока думаю ,потому что мне 27 лет, считаю что рано рожать лично мне .
У меня разведенные родители ,примера семьи никогда не было
Замуж не хочу и врятли выйду когда либо .Лично меня такое очень устраивает ,жить на постоянки с мужиком тоже такое себе счастье )
Был опыт до этих отношений
Он старше на 16 лет, жена ещё старше его ,почти бабуля .
Завязаны на бизнесе крепко, есть дети .Вообще меня не калышит его семья ,меня они тоже не трогают
Все прекрасно .

успокойся и харе рассказывать свои влажные фантазии ...

Гость
#14

Вы в не выгодных условиях.Потому что можете влюбиться.

Хотите реальных историй,ну ловите мои.2 раза была любовницей.Оба раз начиналось как у вас-не хотела отношений,а просто развдечься.

С первым была 5 лет,класный секс,общение,подарки. Параллельно встречалась-влюблялась с другими. Когда он перестал звонить...я этого не заметила.Вообще не думала об этом мужчине.
Со вторым,(он позиционировал себя как убежденный холостяк и типа у нас может быть тольк секс),через 3 месяца узнала что он живет с женщиной.Первая боль.Сил не хватило уйти.Затянулось на 4 года. 4 года боли. Другие у меня были,но все мысли только о нем.
Эта женшина его бросила. Он начал спать со всеми подрят.Еще годик боли. Он начал нормальные отношения со мной...но я чувствовала,что что то не так. Итог:у него новый роман и его обьяснения,что он со мной только из-за секса. Мне кажется,что эмоционально я просто умерла. Очень сильная привязанность к мужчине.
А теперь вопрос,автор,вы уверенны в том,что не окажетесь в моей ситуации N2?

Гость
#15

Секс с любовником всегда классный ,потому ,что он старается ,а не отрабатывает обязательную програму как с женой , присутствует чувство новизны . Квартиру купить это вряд ли . Даже если и купил то документы на него оформлены или на его маму . Подарки и продукты - это да,покупает и то когда любовницу он по своему любит . Но все равно такие отношения Бермудский треугольник - женщина теряет время ,молодость ,красоту ,возможность иметь свою семью . Такие отношения того не стоят .

Гость
#16
Фунтик

какое красивое начало печальной истории ... а будет в итоге как у всех любовниц ... ржу не могу ... это как себя не уважать что бы под женатого подлезть

При чем тут уважение? *** пристроился комфортно, жена для бытовухи, любовница для эмоций и секса. Если денег на всех хватит, то может позволить себе такую комфортную жизнь.

Гость
#17
Гость

Вы в не выгодных условиях.Потому что можете влюбиться.

Хотите реальных историй,ну ловите мои.2 раза была любовницей.Оба раз начиналось как у вас-не хотела отношений,а просто развдечься.

С первым была 5 лет,класный секс,общение,подарки. Параллельно встречалась-влюблялась с другими. Когда он перестал звонить...я этого не заметила.Вообще не думала об этом мужчине.
Со вторым,(он позиционировал себя как убежденный холостяк и типа у нас может быть тольк секс),через 3 месяца узнала что он живет с женщиной.Первая боль.Сил не хватило уйти.Затянулось на 4 года. 4 года боли. Другие у меня были,но все мысли только о нем.
Эта женшина его бросила. Он начал спать со всеми подрят.Еще годик боли. Он начал нормальные отношения со мной...но я чувствовала,что что то не так. Итог:у него новый роман и его обьяснения,что он со мной только из-за секса. Мне кажется,что эмоционально я просто умерла. Очень сильная привязанность к мужчине.
А теперь вопрос,автор,вы уверенны в том,что не окажетесь в моей ситуации N2?

какой то неформатированный поток сознания, одно поняла лучше всех с вами себя вел ЖЕНАТЫЙ. Не понятно почему вы называете себ любовницей холостого?
че за бред?
Отношения для секса могут быть либо с женатым либо с тем кто на 20 лет моложе. Все остальное...это ж надо себя так не любить

Гость
#18
Гость

Секс с любовником всегда классный ,потому ,что он старается ,а не отрабатывает обязательную програму как с женой , присутствует чувство новизны . Квартиру купить это вряд ли . Даже если и купил то документы на него оформлены или на его маму . Подарки и продукты - это да,покупает и то когда любовницу он по своему любит . Но все равно такие отношения Бермудский треугольник - женщина теряет время ,молодость ,красоту ,возможность иметь свою семью . Такие отношения того не стоят .

до кому она нужна ваша семья. автор четко написала, что не ей.
И если женщина решила потратить время, значит оно у нее есть

Гость
#19
Гость

При чем тут уважение? *** пристроился комфортно, жена для бытовухи, любовница для эмоций и секса. Если денег на всех хватит, то может позволить себе такую комфортную жизнь.

главное СЕМьЮ хотеть, что б вот для бытовухи быть

Гость
#20
Гость

до кому она нужна ваша семья. автор четко написала, что не ей.
И если женщина решила потратить время, значит оно у нее есть

Ой. поначалу все так говорят, мол, рушить семью не хочу. Мне бы только для секса. Потом влюбляются, прикипают к женатику, прирастают кожей и кровью. И вот тогда мужчина уже нужен любовницам в безраздельное пользование. Просто встречалки для перепиха уже не устраивают. Тогда начинают люто ненавидеть жену, жаждут избавиться от неё и самой занять место жены, пытаются разбить чужую семью и украсть чужого мужа...Тогда начинается раздрай, метания, чувство неустроенности..А мужчина разводиться не собирается, только обещанками годами кормит...В итоге он всё же остаётся с семьей и зрелость, а то и старость встречает с женой, окруженный взрослыми детьми, зятьями-невестками и внуками. А любовница женатиком сливается в утиль. Ей даже разбитого корыта на память не останется. Ничего..заведёт кошаков...Жизнь прожита не зря!

Роза
#21
Гость

Типичная история, кстати. Но многие еще верят в то, что *** верны своим женам, кхах.

Не ***, а мужчины. И вы отстали от жизни. Сейчас женщины не отстают по числу измен в браке. Проснитесь, дорогуша, уже давно всё не так. У нас в отделе работают 12 сотрудниц. Замужем 7.У трех из семи - постоянные любовники. У двух - эпизодически, по обстоятельствам. И только две из семи против измен. Вот и думайте. У незамужних только одна не хочет иметь дело с мужчинами. Остальные эпизодические связи разной длительности. Откуда знаю? Умею разговаривать с людьми. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: