Гость
Статьи
Отношения русского и …

Отношения русского и европейки

Возможно ли русскому встречаться и жить с европейкой
#отношения #заграница #семья

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Потому что русские к обслуживанию привыкли, а европейки большую часть домашней работы на мужчин перекладывают.
Придётся и по дому пахать и за детьми смотреть. Прижитом ещё деньги зарабатывать, потому что бедных тоже никто не любит.
Нежный русский мужик к этому не приучен.

Гость
#2

1.
При этом еще

#3

У европеек высокие стандарты к мужчинам, большинство русских до них не дотягивают. Это нашим Машам с детсва в голову вбивают, что нужны штаны в доме, хоть кривой и косой, главное что мужик есть.

Гость
#4
Гость

Нет. Потому что русские к обслуживанию привыкли, а европейки большую часть домашней работы на мужчин перекладывают.
Придётся и по дому пахать и за детьми смотреть. Прижитом ещё деньги зарабатывать, потому что бедных тоже никто не любит.
Нежный русский мужик к этому не приучен.

Так в принципе я так и воспитан, что надо разделять обязанности и всегда так жил

Гость
#5
Аргонианская дева

У европеек высокие стандарты к мужчинам, большинство русских до них не дотягивают. Это нашим Машам с детсва в голову вбивают, что нужны штаны в доме, хоть кривой и косой, главное что мужик есть.

Я ухаживаю за собой, поэтому на меня косо русские мужики и делю обязанности

Гость
#7
Аргонианская дева

У европеек высокие стандарты к мужчинам, большинство русских до них не дотягивают. Это нашим Машам с детсва в голову вбивают, что нужны штаны в доме, хоть кривой и косой, главное что мужик есть.

Вы в постель лезете уже в 13 лет, вам в таком возрасте уже это внушают чтоль?

Гость
#8

Вопрос некорректен. Мне если она не подходит, то хоть мисс мира она, хоть с Европы или Африки. Нет никакой разницы, как и смысла общаться с ней.

Гость
#9

Зависит от человека. Но в целом если этот русский мужчина сексист, нетолерантный, ксенофоб и гомофоб, то нет, ни о каких отношениях не может быть и речи. С таким даже общаться не станет ни одна нормальная девушка.

Гость
#11
Гость

Так в принципе я так и воспитан, что надо разделять обязанности и всегда так жил

Если хорошо зарабатывать и делить домашнюю работу, то шансы есть.
Есть такие пары, где муж русско-говорящий, например.
Но надо быть готовым к тому, что, если ей что-то не понравится, то ни секунды терпеть не будет. Сразу же съедет.

Гость
#12
Гость

Если хорошо зарабатывать и делить домашнюю работу, то шансы есть.
Есть такие пары, где муж русско-говорящий, например.
Но надо быть готовым к тому, что, если ей что-то не понравится, то ни секунды терпеть не будет. Сразу же съедет.

Наши съедят не хуже

Lawyer`s Lawn
#13

Конечно. Бред про европейский феминизм это сказки российских пропагандонов. Пользуются тем, что мужчины в России плохо в основном иностранные языки знают, вот поэтому контакты и ограничены. А женщине русской никаких усилий прилагать не надо - кивай головой да улыбайся и раздвигай ноги. Русские Ваньки сто очков вперед могут европейцу дать. Тупо тем, что сами многое умеют. А европейки скажем так...экономны. Мигом понимают что да почем. Европейцы в массе своей очень монофункциональны - у них очень однотипное мышление и они неспособны на нестандартные ходы. Русские - способны. А в бизнесе и в науке это самое то. Так что европейки быстро понимают "у кого здесь член".

Lawyer`s Lawn
#14
Аргонианская дева

У европеек высокие стандарты к мужчинам, большинство русских до них не дотягивают. Это нашим Машам с детсва в голову вбивают, что нужны штаны в доме, хоть кривой и косой, главное что мужик есть.

=высокие стандарты к мужчинам= Sounds like Ukrainian.

Lawyer`s Lawn
#15
Гость

Зависит от человека. Но в целом если этот русский мужчина сексист, нетолерантный, ксенофоб и гомофоб, то нет, ни о каких отношениях не может быть и речи. С таким даже общаться не станет ни одна нормальная девушка.

Если девушка отбитая хиппушка с небритыми подмышками, то конечно нет. Притом неприязнь будет обоюдной.
Но эти приколы только на уровне государства существуют. В обществе они не поддерживаются никак. Совсем.

Lawyer`s Lawn
#16
Гость

Если хорошо зарабатывать и делить домашнюю работу, то шансы есть.
Есть такие пары, где муж русско-говорящий, например.
Но надо быть готовым к тому, что, если ей что-то не понравится, то ни секунды терпеть не будет. Сразу же съедет.

есть такая категория женщин перекати-поле. В России они вычисляются на раз. В Европе сложнее, это да. Но таких мало. Кстати будете ржать - но в Европе тоже битые бабы вызывают ментов, а на следующий день забирают заявления.

Гость
#17
Lawyer`s Lawn

Если девушка отбитая хиппушка с небритыми подмышками, то конечно нет. Притом неприязнь будет обоюдной.
Но эти приколы только на уровне государства существуют. В обществе они не поддерживаются никак. Совсем.

Кто сказал? Я на этом формуем очень много ксенофобных, расистских и гомофобных высказываний вижу, которые в Европе вам лучше не озвучивать. В лучшем случае, с вами прекратят общаться, в худшем - можно получить в голову

Lawyer`s Lawn
#18
Гость

Кто сказал? Я на этом формуем очень много ксенофобных, расистских и гомофобных высказываний вижу, которые в Европе вам лучше не озвучивать. В лучшем случае, с вами прекратят общаться, в худшем - можно получить в голову

Получить в голову в Европе? Гм.

#19
Гость

Вы в постель лезете уже в 13 лет, вам в таком возрасте уже это внушают чтоль?

Если ты потерял девственность в 13, это не значит, что у всех так.

Гость
#20

Наши пополамщики в Европу собрались ?

Гость
#21
Аргонианская дева

Если ты потерял девственность в 13, это не значит, что у всех так.

У русских - у 90%.

Lawyer`s Lawn
#22
Аргонианская дева

Если ты потерял девственность в 13, это не значит, что у всех так.

Чуть не забыл. Европейцы еще и инфантильны как в смысле секса, так и в смысле самостоятельной жизни/заработков - следствие политики Sozialstaat. Малейший выход за daily groove - стресс. Еще у них в моде то, что в России называют "п**дострадания" - все эти "строить отношения", "разделение обязанностей", тянитолкай за бытовые привычки и образ жизни. Там где русские или американцы просто пошлют - European wimmers будут тянуть резину.

Гость
#23
Гость

Наши пополамщики в Европу собрались ?

А кто сказал, что делить счёт собрался, за наших уродливых порванокя платить не готов, а европейки хорошие, не жалко денег

Гость
#24
Lawyer`s Lawn

Получить в голову в Европе? Гм.

Да, особенно в UK или Ирландии. Вы наверное о Европе только по сериалам судите и думаете что тут все рафинировано.

Гость
#25

Так езжай в Европу кто не дает? Правда за руснявого и пожилого урожа молодая не пойдет, но тетю лет 50 может и склеишь.

Lawyer`s Lawn
#26
Гость

Наши пополамщики в Европу собрались ?

Уже здесь. Защищаем битых "европейским" мужем форумчанок. Без нас хрена лысого вы в судик по месту домицилия/резидентства сунетесь. Проф. монополия почти по всей Европе. Мне так вообще местные клуши по гроб жизни должны - я столько женщин и детей спас)

Гость
#27
Гость

Так езжай в Европу кто не дает? Правда за руснявого и пожилого урожа молодая не пойдет, но тетю лет 50 может и склеишь.

Это говорит не ухоженный крокодил, ухоженному русскому нордической внешности, которому 15

Lawyer`s Lawn
#28
Гость

Да, особенно в UK или Ирландии. Вы наверное о Европе только по сериалам судите и думаете что тут все рафинировано.

за то, что вы озвучили - не получите нигде, не бойтесь) скорее в России.

Гость
#29

Нет. Европейки не считают русских за мужчин

Гость
#30
Гость

Нет. Европейки не считают русских за мужчин

Желаю услышать это от европейки, а не от русской

Гость
#31
Гость

Нет. Европейки не считают русских за мужчин

Т. Е. Вы предлагаете ухоженному, воспитаному, без лишнего веса, с нордической внешностью русскому не смотреть на еврропеек?

Гость
#32
Гость

Желаю услышать это от европейки, а не от русской

Так зарегься на сайте знакомств и выйди замуж за француженку? Спроси у неё нравятся ли ей русские мужики и хочет она сете такого муженька.... Тебе в голову не приходило что тут нет иностранок и это русский форум? Мдааа

Гость
#33
Гость

Так зарегься на сайте знакомств и выйди замуж за француженку? Спроси у неё нравятся ли ей русские мужики и хочет она сете такого муженька.... Тебе в голову не приходило что тут нет иностранок и это русский форум? Мдааа

Мне 15, я не смогу зарегаться

Гость
#34

Автор! Конечно, возможно...Только я уже 17 лет живу в европах. И ни разу лично не встречала нашего мужчину, женатого на местной иностранке. Ни одного. А вот русских жён иностранцев знаю очень много...

Гость
#35
Гость

Автор! Конечно, возможно...Только я уже 17 лет живу в европах. И ни разу лично не встречала нашего мужчину, женатого на местной иностранке. Ни одного. А вот русских жён иностранцев знаю очень много...

Так наши же страшные и неухоженные, я наоборот ухаживаю за собой

Гость
#36
Гость

Наши съедят не хуже

Имелось в виду, что, если у мужчины неудачи или что-то не нравится, то съедет (свалит).
Из плюсов, что материально не напрягают. Просят деньги у отца, если что.

Гость
#37
Гость

Так наши же страшные и неухоженные, я наоборот ухаживаю за собой

Можете стать геем и найти себе там пару. *** мужа найдёте быстрее, чем жену

Гость
#38

а в чем проблема? почему не возможно то? какие конструктивные препоны для этого есть? 28 год вместе, полет нормальный.

Гость
#39
Гость

а в чем проблема? почему не возможно то? какие конструктивные препоны для этого есть? 28 год вместе, полет нормальный.

А из какой страны ваша партнёрша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: