Гость
Статьи
Замужняя любовница и …

Замужняя любовница и женатый мужчина

Подскажите был ли в вашей истории такой опыт, где любовница старше любовника на 13-14 лет , оба с семьями и детьми. У мужчины вот вот появится третий ребенок. Смогли ли вы устроить жизнь в таких условиях уже счастливыми мужчиной и женщиной

Zzz
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Гость
#3

Не ищите Вы легких путей)))

Zzz
#4
Продавшица из Пятёрочки

да смогли

Очень рада за вас, подскажите как вам удалось сохранять спокойствие и трезвость ума, зная и понимая, что вас предают раз за разом?

Zzz
#5
Evergreen Boy

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Евгений! Излагаю свою не только мысль, а историю.
Вопрос встал таковым: можно ли сохранить семью, когда у мужа в семье скоро появится третий ребенок, а он гуляет с женщиной старше его на 13 лет?
Поступают ответы, что можно, вот мне и хочется узнать, как это переступить через все свои принципы, границы, уважение?
История:
В браке 8,5 лет из них пару лет встречались=жили. Появился первый ребенок, затем второй. Жили, шли к целям, он работал, я домохозяйка. Пыталась выйти на работу, просил, чтоб лучше сидела дома с детьми. Хорошо, так и было. Помогала в быту ему, помогала в его семье так же с хлопотами. Так уж вышло, что финансово, а именно с имуществом очень помогал его родственник. Так и получилось, пока родственник помогал продвигать по карьерной лестнице мужа, я занималась детьми и помогала родственнику ( в благодарность за помощь нам) . Далее на работе у мужа закрутился роман с женщиной замужней старше его на 13 лет. Она замужем, двое взрослых детей. Узнала я об этом не сразу, догадывалась , но фраза вроде « онаж мне в матери годится» успокаивала и отрезвляла. Но все же все тайное- стало явным. Долгие разговоры, просьбы прекратить и тд. Ничего не менялось. Я выставила его вещи. Попросила определиться и больше не издеваться ни над кем. Жили врозь около 2,5 мес. Жил он на территории родственника с мамой. Та ему готовила, стирала и тд, но с любовницей так и не смог сойтись. Как он говорил были у нее свои обстоятельства, которые нужно было решить. Ждал ждал и не дождался, мама сказала, что возвращается к себе домой, а он пусть дальше сам. Вот он и вернулся домой. Но в этот момент и я его очень просила вернуться….сильно испугалась, очень душевно было больно. Ломало все кости. Но я нашла сила вышла на работу. Он переехал домой, сказал там все кончено. Через совсем короткий срок все снова у них началось. Под предлогом «уехал на рыбалку» улетел с ней и ее дочерью в старый, но очень красивый город Питер. Узнала я об этом очень глупо…

Zzz
#6
Zzz

Евгений! Излагаю свою не только мысль, а историю.
Вопрос встал таковым: можно ли сохранить семью, когда у мужа в семье скоро появится третий ребенок, а он гуляет с женщиной старше его на 13 лет?
Поступают ответы, что можно, вот мне и хочется узнать, как это переступить через все свои принципы, границы, уважение?
История:
В браке 8,5 лет из них пару лет встречались=жили. Появился первый ребенок, затем второй. Жили, шли к целям, он работал, я домохозяйка. Пыталась выйти на работу, просил, чтоб лучше сидела дома с детьми. Хорошо, так и было. Помогала в быту ему, помогала в его семье так же с хлопотами. Так уж вышло, что финансово, а именно с имуществом очень помогал его родственник. Так и получилось, пока родственник помогал продвигать по карьерной лестнице мужа, я занималась детьми и помогала родственнику ( в благодарность за помощь нам) . Далее на работе у мужа закрутился роман с женщиной замужней старше его на 13 лет. Она замужем, двое взрослых детей. Узнала я об этом не сразу, догадывалась , но фраза вроде « онаж мне в матери годится» успокаивала и отрезвляла. Но все же все тайное- стало явным. Долгие разговоры, просьбы прекратить и тд. Ничего не менялось. Я выставила его вещи. Попросила определиться и больше не издеваться ни над кем. Жили врозь около 2,5 мес. Жил он на территории родственника с мамой. Та ему готовила, стирала и тд, но с любовницей так и не смог сойтись. Как он говорил были у нее свои обстоятельства, которые нужно было решить. Ждал ждал и не дождался, мама сказала, что возвращается к себе домой, а он пусть дальше сам. Вот он и вернулся домой. Но в этот момент и я его очень просила вернуться….сильно испугалась, очень душевно было больно. Ломало все кости. Но я нашла сила вышла на работу. Он переехал домой, сказал там все кончено. Через совсем короткий срок все снова у них началось. Под предлогом «уехал на рыбалку» улетел с ней и ее дочерью в старый, но очень красивый город Питер. Узнала я об этом очень глупо…

В общем узнала очень глупо, позвонили не ему, а мне подтвердить экскурсию… по прилету сказал все точно закончено. По его словам понял, что жить будет очень тяжело с ней. Характер. Полгода небыло отношений у них, но мы оба старались сохранить семью, уехали в отпуск, вернулись уже с пополнением… решили оставить, сложно, но ладно, трактовали это так, что все что не делается к лучшему, и тд. Но правде нужно смотреть в глаза и так вышло, что их отношения снова появляются. Всю беременность как в тумане. Слезы, истерики, принятие, снова истерики, обида, злость и тд. Ничего хорошего с эмоциональным состоянием. Все что мне говорили потерпи, по другому пока не могу, уходить из семьи не хочу. Но как будто уже совсем сил не было, гормоны выворачивало так, что началось не то чтобы призрение, началась именно противность. Никак не могу сложить у себя в голове как это так. Из койки - в койку. Выставила его, попросила пожить одному, разобраться в себе, чего хочет сам. Если хочешь попробовать отношения - попробуй. Может в самом деле упускаешь счастье. Ушел, снял квартиру. Живут вместе или нет, не знаю. Но головой понимаю возвращать на сегодняшний день не хочу, ни смотря ни на что. Устала очень изводить себя. Просто даже нет ломки по нему. Не знаю закончилась любовь, пришло осознание или что это… если мы свою давнюю историю можем так закончить, что происходит с любовниками, что они не могут закончить свою связь? Любовь, экстрим, отдых….что это? И можно ли вообще связать полноценные отношения в таких вот условиях?

А вопрос был больше к тем женщинам, которые смогли пережить все это, каким образом и как это все получилось , сохранить семью, что изменили, в себе или в семейных традициях, что произошло в вашей семье значительное, что вы поняли, что все идет у вас правильно и вы можете доверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: