Гость
Статьи
Не знаю что и …

Не знаю что и думать...

Всем привет! Может я себя очень накручиваю, не знаю...У меня есть молодой человек, встречаемся уже год. Работает по вахтам, месяц через месяц. Пока он на вахте, переписываемся хоть понемногу, но каждый день. И вот 22 апреля в 23 часа он пожелал "Спокойной ночи" (мы каждый день списываемся в 23 часа, т.к. он в это время в вахтовке едет на объект), я не ответила. Не было денег. На след. день утром положила и сразу отправила ему смс. И всё...уже 3 дня тишина...При том, что я сейчас в др.городе (на учебе) и он даже не поинтересовался как я доехала и как устроилась...Я ему пишу-пишу, а он молчит...(((((( смс доходят, он находится в роуминге, думала, может деньги закончились, позвонила ему сама (в то время, когда он едет в вахтовке, то есть работой не занят), сбросил, позвонила еще - бесполезно. Написала смс, чтоб хоть что-нибудь ответил...что переживаю очень. Толку нет. Я уже не знаю, что думать...В голову приходят самые нелепые мысли...Я так сойду с ума...(((((((( Обидиться на то, что я ему не ответила сразу - он не мог. Он в этом плане адекватный и понимает, что правда могло не быть денег. Как себя не накручивать и держать в руках?(((((((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто прекратить писать. Вы теперь в ситуации "у него на крючке". Теперь на вашем чувстве вины можно хорошо поездить.

Жена олигарха
#2

Не пишите и не звоните ему больше.

гость
#3

Да подождите, ладно бы две недели прошло, а то три дня, пустяк

Гость
#4

как- то в один знакомый парень рассказывал, что будучи в командировке изменил своей девушке. потому что он позвонил, а она трубку не взяла, он обиделся, пошел в бар и бабу снял... вот такие они, обидчивые...
по мне так был бы предлог

Гость
#5

не пишите не звоните, подождите, если так и будет тихо, все, слился.

Гость
#6

может у него в другом городе не работа, а жена с детьми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: