Гость
Статьи
Хронические тазовые …

Хронические тазовые боли ( ХТБ)

Здравствуйте. Девушки , женщины! Кто беременнел с диагнозом ХТБ( Хронические тазовые боли), как проходила беременность? У меня боли третий год,не могут ничего найти. Поставили хтб , хочу ребёночка,но боюсь. #женскоездоровье #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтотне могут найти, а чт делали, проверяли позвоночник, состояние костей на кальций, почки, психосоматика? Модет остеопороз или воспаление, артрит, артроз

Гость
#2

Что может болеть в тазу?Во первых,кишечник,во вторых,по женски,если были воспаления или операции,ну и мочевой пузырь с мочеточниками.
Всё проверили?

Гость
#3

Это не диагноз. У ХТБ должна быть причина. Эта причина и будет диагнозом.

Гость
#4

Почитайте уролога А Люблинская и гинеколога А Кадырова на эту тему

#5
Гость

Чтотне могут найти, а чт делали, проверяли позвоночник, состояние костей на кальций, почки, психосоматика? Модет остеопороз или воспаление, артрит, артроз

С почками, хронический пиелонефрит. Но боль отдает а ногу, бедро, вот месяц не болело щас опять. Невролог говорит хтб ,назначили габапентин, пью,особого эффекта не замечаю

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение и самочувствие, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#7

У меня была беременность с хтб, первый триместр были боли как обычно, потом просто ушли и вся беременность прошла благополучно. Вернулись они когда малышке было 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня была беременность с хтб, первый триместр были боли как обычно, потом просто ушли и вся беременность прошла благополучно. Вернулись они когда малышке было 2 месяца.

Как проявлялась боль?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: