Гость
Статьи
Боль под правым ребром …

Боль под правым ребром долгое время. У кого так было?

Форумчане, всем привет) меня мучает боли и дискомфорт под правым ребром. Уже меСяца два. Прошла обследование. Анализы крови, узи, все ок. Есть диагноз дискинезия желчновыводящих путей и желчный с перегибами. Но сейчас в самом желчном нет взвеси, он пустой по узи. Не понимаю откуда боли. Знакомый даже говорил, что почка может отдавать под ребро, камень в почках. Почки тоже пошла проверила все ок. Честно, уже и не знаю, что проверить) кто-то из врачей говорит это дискенизия так проявляется. Кто-то уже говорит посетить остеопата. Сейчас принимаю урсосан на ночь, недавно стала его пить. Может у кого было такое? Может есть реальные случаи у кого так же себя проявляла дискенизия?  #больподребром

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Невралгия не может быть? Если всё остальное в норме - как вариант...

Автор
#2
Сказка

Невралгия не может быть? Если всё остальное в норме - как вариант...

Ну вот как вариант да) даже и не знаю уже) я вообще склонна ко всяким там защемлениям) может и правда оно….

Сказка
#3
Автор

Ну вот как вариант да) даже и не знаю уже) я вообще склонна ко всяким там защемлениям) может и правда оно….

Запросто. К неврологу сходили бы. Ну или вот я в подобных случаях просто пустырничком отпаиваюсь. Если Вам на давление не повлияет. Но лучше чтобы доктор что-нибудь назначил. И мази бывают тоже от невралгических болей.

Автор
#4
Сказка

Запросто. К неврологу сходили бы. Ну или вот я в подобных случаях просто пустырничком отпаиваюсь. Если Вам на давление не повлияет. Но лучше чтобы доктор что-нибудь назначил. И мази бывают тоже от невралгических болей.

Спасибо вам за ответ и совет:) попробую:)

Гость
#5

Пропиваю, панкреатин или аллахол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сейчас такая же ситуация. Была у невролога. Сказал межреберная невралгия. Пропила лекарства, лучше не становится. Не знаю уже что делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: