Гость
Статьи
Зуд

Зуд

Девушки, подскажите, у кого так было?
Сходила на трансвагинальное узи. Не смогла подмыться после него. К вечеру появился зуд. Проставила свечи эльжина. Зуд прошел, но потом опять вернулся. Сдавала мазок, по нему все в норме. Врач прописал 1 капсулу флюконазол и свечи Лименда 7 шт. Поставила первую свечу, утром проснулась, а во влагалище все жжет. Подмылась, полегчало. За это время секса не было, до этого всегда в презервативе. У кого было, что помогло, как избавились от проблемы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Маринушка
#1

Вы точно до конца курс Эльжины проставили? Мне от зуда и всяких выделений хорошо она помогает, покупаю сразу как чувствую эти симптомы. У них теперь в комплекте идет аппликатор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Маринушка

Вы точно до конца курс Эльжины проставили? Мне от зуда и всяких выделений хорошо она помогает, покупаю сразу как чувствую эти симптомы. У них теперь в комплекте идет аппликатор.

Здравствуйте! Да, до конца. Помогла эльжина, но потом все вернулось. Уже все лечение прошла, вроде все прошло, но вот сегодня опять началось. Не знаю уже что делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: