Гость
Статьи
Для чего нужен этот …

Для чего нужен этот препарат?

Для чего нужен карнозин?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это БАД, без доказаной эффективности. Нужен для того, чтобы его производитель хорошо жил.

#2

ну для спортсменов очень полезная штука, у меня муж футболист, после тяжёлых каких-то соревнований всегда пьёт эваларовский карнозин, говорит что он после физ нагрузки помогает организму восстанавливаться

Маруся
#3
Марина

ну для спортсменов очень полезная штука, у меня муж футболист, после тяжёлых каких-то соревнований всегда пьёт эваларовский карнозин, говорит что он после физ нагрузки помогает организму восстанавливаться

Тоже от эвалар карнозин принимаю, раньше импортный покупала, а сейчас на российский перешла, эффект такой же. Я не спортсмен, но работа физически активная, а на фоне приема прилив сил прям, ну и качество кожи лучше стало

Ксюша
#4

Вот согласна с вышесказанным, я карнозин принимаю давно, недавно на российский от эвалар перешла, разницы не почувствовала, прилив сил, работоспособность повышенна, после тренировок быстрее восстанавливаюсь, чем раньше, мне очень подходит эта добавка

Арина
#5

Если коротко, то это мощный антиоксидант, который защищает клетки от разрушения свободными радикалами и повышает их работоспособность. Он замедляет старение и «переключает» клетки на процесс омоложения. Я после долгой болезни его пила, помогло быстро восстановится, придал энергии. Цвет лица оживился:) Добавка конечно не бюджетная, но оно того стоит, у эвалар карнозин качественный и цена конкурентная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

я принимаю аминокислоту карнозин - она способствует замедлению старения и омоложению изнутри. Сейчас появилось много новых дешевых карнозинов, но я пью от эвалар курсами уже 3-4 года. У них сырье проверенное из Германии, качество и чистота субстанции по стандарту гмп.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема