Гость
Статьи
Задержка и выделения

Задержка и выделения

Дорогие форумчане! У меня такой вопрос. Сегодня 3ий день задержки месячных, но немного идут то бежевые, то светло-коричневые или красноватые выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением? Хотя тест сделала утром - отрицательный. У кого было такое?
Заранее спасибо за ответы! #задержка
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
я
#1
В нашей жизни возможно все! Советую с такими вопросами к врачу) Вы сами не можете на него отметить,зная свой организм. А мы чужие люди,тем более ничего не скажем)
Гость
#2
Может.
Гость
#3
Нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Чем в итоге закончилось? Та же ситуация(
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 510 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема