Гость
Статьи
Влияет ли стаж на …

Влияет ли стаж на лечение

К какому врачу лучше идти, как считаете.. К тому у кого стаж 7 лет, 17 или 27? Надо к офтальмологу проверить дно.. К какому идти? Раздумья у меня такие такие... 7 лет стаж, значит училась недавно и возможно по новому смотрит на лечение, более современно... Но опыта мало.. 27 лет стаж-училась давно и лечение морально устаревшей, но опыта больше... Возможно я ошибаюсь вообще в своих размышлениях🤭... Посоветуйте че нить..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

И по тому и по другому собрать инфу ( отзывы).

Гость
#2
Жора

И по тому и по другому собрать инфу ( отзывы).

Нет на них отзывов почти.. Два три отзыва у всех и все хорошие..

Жора
#3
Гость

Нет на них отзывов почти.. Два три отзыва у всех и все хорошие..

Тогда пообщаться лично и составить картину: с кем комфортнее...
Одна дёрганая, на повышенных ( безразличных ) тонах говорит, другая в телефоне всю дорогу, третья попытается расположить к себе....
Опять же , их зарплата из чего складывается? От качества обслуживания или день прошёл и х с ним....

Гость
#4
Жора

Тогда пообщаться лично и составить картину: с кем комфортнее...
Одна дёрганая, на повышенных ( безразличных ) тонах говорит, другая в телефоне всю дорогу, третья попытается расположить к себе....
Опять же , их зарплата из чего складывается? От качества обслуживания или день прошёл и х с ним....

Да у нас как то все врачи общаются позитивно, их видимо дрючат если что... Но мне важно именно компетенция врача.. Что бы диагноз правильно и лечение.. Вот и хочу понять.. К кому лучше идти.. К молодой или пожилой... хз

Жора
#5

И злато/сЕребро в ушах, на пальцах, шее и ХЗ где не признак ума, а понты дешёвые.
Послушать как с другими( коллегами/посетителями ) общаются...

Жора
#6
Гость

Да у нас как то все врачи общаются позитивно, их видимо дрючат если что... Но мне важно именно компетенция врача.. Что бы диагноз правильно и лечение.. Вот и хочу понять.. К кому лучше идти.. К молодой или пожилой... хз

Да пожилая может ещё хуже...
Дорабатывает помаленьку до... Задрали её все, устала...
К такой ( лет 75 ) обратился как-то с тестем...
Так там дура--смотрит СНИМОК и грит: У НЕГО , НАВЕРНО, РАК...
Карл!!!
НАВЕРНО!!!
Хорошо тесть этой дичи не слышал...
Всю жизнь проработать по этой специальности и глядя в огромный снимок сказать : НАВЕРНОЕ,,,,

#7

Тут не угадаешь, надо идти и с ними общаться лично, хотя посмотреть глазное дно, это вроде не сложная процедура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

По-разному может быть. И с 30-летним опытом может в могилу свести. И после института может вылечить. По поводу того, кто давно и недавно учился: все врачи постоянно проходят переквалификацию (или как она там называется), поэтому лечат все по современным стандартам. А вообще, на мой взгляд, разницы большой нет. Любой врач выявит проблемы и назначит надлежащее лечение. Это должно быть очень сложное и редкое заболевание, чтобы можно было смотреть на опыт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: