Гость
Статьи
Больно после перерыва

Больно после перерыва

Девочки , посоветуйте пожалуйста смазку , которую можно купить или в аптеке или на вайлд»»з . После долгого перерыва больно заниматься сексом, все сужается как будто, и очень больно , потом даже больно ходить по маленькому. Посоветуйте смазку не из секс шопа, а которую можно в свободном доступе купить и которая не препятствует зачатию.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вазелин.

Гость
#2

Посоветую сходить к гинекологу

Гость
#3

Как давно у вас не было секса?
Больно, терпеть невозможно?

Я тоже долго без секса, реально больно?
Я помню после родов, я совсем не хотела секса через 5 месяцев после родов первая близость, и мне было жутко больно, в туалет больно было ходить, вообщем на психику мне дало нормально, хочу второго ребенка, но очень боюсь.

Гость
#4
Гость

Как давно у вас не было секса?
Больно, терпеть невозможно?

Я тоже долго без секса, реально больно?
Я помню после родов, я совсем не хотела секса через 5 месяцев после родов первая близость, и мне было жутко больно, в туалет больно было ходить, вообщем на психику мне дало нормально, хочу второго ребенка, но очень боюсь.

Ну не прям терпеть невозможно , а больно именно входить , узко все , нужна смазка для таких случаев , а какая не знаю

Гость
#5
Гость

Ну не прям терпеть невозможно , а больно именно входить , узко все , нужна смазка для таких случаев , а какая не знаю

Значит возбуждение недостаточное. У меня был перерыв 5 лет. Но с теперь уже бывшим мужчиной у меня было просто нереальное возбуждение, от простого поцелуя крышу сносило, вообще не больно было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мимоходом мимолетом
#6

У меня периодически бывает, что после перерыва входит больно.
Из советов которые могу дать, больше прелюдии, попробуйте другие презервативы (если пользуетесь ими, советую Unilatex, очень хорошие по качеству, в отличие дюр и конт), они обычно хорошие продают только в сексшопах, а в аптеках редко бывают в наличии, там же берите смазку. Правда не переборщите, иногда смазка попадает в урертру и из-за этого может быть больно писать. Иногда такое было из-за травмы во время секса, поэтому дайте себе перерыв может трещинка какая, царапинка, болеть может неприятно даже от микротрещины. А если совсем непроходит, обратитесь к гинекологу, лучше быть уверенной, что все в порядке, чем сидеть на иголках и стрессом гормональный фон портить и делать все еще хуже. А мужчину попросите быть помягче, особенно если туго идет, травмировать можно, да и может привыкните к нему, а там полегче станет (вдруг психологические заморочки). Приятного вам, автор!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: