Затрудненное дыхание
В последнее время стало трудно дышать, как будто что-то сжимает внутри грудной клетки, нехватка воздуха, в какое-то время становится буквально на пару секунд ощущение что задыхаюсь. Раньше тоже самое такое было, чаще всего такое происходило из-за стресса, через пару недель все проходило. Ходила к врачу, вроде бы все хорошо. Но в этот раз уже почти месяц такое происходит. Когда ложусь спать ещё хуже становится, в положении лёжа вообще трудно дышать, засыпаю с трудом. Очень переживаю, паника, страх, вообщем ужасно. Завтра пойду к врачу, искренне надеюсь что все хорошо. Подскажите пожалуйста что думаете и что делать. #труднодышать
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сходите к кардиологу в первую очередь. Часто такое бывает от сердца. А если сердце и легкие в норме, то уже к неврологу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
Надеюсь, вы не стали затягивать, сходили к врачу как обещали. Переживать не надо, просто выясните причину, избавьтесь от этого недуга. Странно, никогда такого не было, хотя от стрессового состояния недавно избавилась, пришлось даже курсом пить магний B6 эваларовскй, чтобы легче стало. Видимо, у вас что-то другое, здоровья!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 47 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Муж заразил зппп56 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Загноились уши после прокола7 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема