Гость
Статьи
Женской девственности …

Женской девственности не существует

Откуда взялся миф, что во время первого секса девственная плева рвется, кровит и болит? Это же наглая ложь и запугивания троллей. Ничего там не рвется. Моя девственность после сексов осталась в …

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Такого откровенного бреда я еще тут не читала)) У большинства девочек плева рвется и это очень больно и кровь идет, от размера члена и силы никак это не зависит. Автор либо тролль, либо просто дура.

Море
#153
Гость

Автор, вы угадали, это мужчина пленочник пишет. Их всегда по размышлениям видно. Они все верят, что у каждой есть кровь и боль. Спорят с женщинами, которые объясняют, что нет, это не так, боль и кровь вообще мало у кого есть. Но пленочникам очень больно это осознавать. Тогда ведь они не смогут определить, девственница их жена или нет. Хотя они и так не могут определить это. Она же могла раньше делать минет. Или заняться сексом во время месячных. Он и поверит, что она нетронутая. А девственнице, у которой не было крови, то есть у абсолютно нормальной и здоровой девушки, коих большинство, он не поверит

😁😁😁"Или заняться сексом во время месячных. Он и поверит, что она нетронутая".
- В старые времена для этих страстей девушкам специально их матери (зная, что кровь бывает не всегда) давали кровь птиц или животных, чтобы они в нужный момент кровать испачкали. А то у долбанутых "принцев" в голове (и до сих пор) армагедон начинался из-за непострадавшей от его х... женушки... "Если чистая, значит я не первый", дикий комплекс неполноценности многих мужиков напрочь угробил.

Гость
#154
Гость

Такого откровенного бреда я еще тут не читала)) У большинства девочек плева рвется и это очень больно и кровь идет, от размера члена и силы никак это не зависит. Автор либо тролль, либо просто дура.

Нет, не у большинства. А у единиц. Тебя кто-то разорвал и пися разболелась? Сочувствую, но к меня было не так

Гость
#155
Гость

Такого откровенного бреда я еще тут не читала)) У большинства девочек плева рвется и это очень больно и кровь идет, от размера члена и силы никак это не зависит. Автор либо тролль, либо просто дура.

Это не может быть очень больно, если просто плева слегка надорвалась. Очень больно или от сухости, или от большого члена и разрыва промежности. От легкой царапинки на плеве боли не будет

Гость
#156
Гость

Настолько эластичная. Прими это как факт. Тебе это уже не первая женщина говорит. Ты дальше продолжаешь гнуть свою теорию. Хотя у тебя вагины нет и ты не можешь знать, насколько эластичный гимен. Тебе говорят, что он настолько эластичен, значит, это так и есть. Прими это как факт

Тугодум он. Вообще нет никакой девственной плевы. Есть вагинальная корона - это складка в области входа во влагалище. И в норме она рваться не должна, рвётся только при жестком сексе и большом члене и это не норма, это травматизация тканей. Есть девочки с микроперфорированной короной, так вот это патология, когда не сформировалось нормальное отверстие и затрудняется самоочищение влагалища, отток менструальной крови и белей. Есть ещё синехии - тоже патология, когда сростаютмя малые половые губы и закрывают вход во влагалище. При сексе с такой девушкой тоже будет боль и кровь от разрывов. Но мужчинам пофиг же, главное эго свое потешить, садисты.

Гость
#158
Гость

Нет, не у большинства. А у единиц. Тебя кто-то разорвал и пися разболелась? Сочувствую, но к меня было не так

Ну конечно у тебя не так было, у тебя бабочки оттуда посыпались)) Иди, почитай анатомию и не позорься так больше.

Гость
#159
Гость

Это не может быть очень больно, если просто плева слегка надорвалась. Очень больно или от сухости, или от большого члена и разрыва промежности. От легкой царапинки на плеве боли не будет

А если маленький и сухости не было, то и рваться ничего не должно по твоему? Но рвется ведь и твоего мнения не спрашивает))

Гость
#160
Вау⬜❤️⬜

Автор, у меня муж нормальный чел, но что с ним?)) я в шоке. Он думал что плева где-то у шейки матки, я переспросил но он сказал что я дура. Еьить колотить

Вы оба друг друга стоите и оба ничего не смыслите в женской анатомии, но он хотя бы не женщина, ему простительно))

Гость
#161
Вау⬜❤️⬜

Фото плевы будет? В инете нету такого))

Ох уж это поколение ЕГЭ🤣🤣🤣 "в инете нету"😂 Зато в учебниках по женской анатомии, в медицинской литературе эти фото есть, даже с классификацией какие типы плевы бывают.

Гость
#162

Вы асболютно правы, нет никакой пленки, есть вагинальная корона, которая растягивается,

Но такакя информация заходит только адекватным современным людям, кафказаятам и пленочникам-мелкописечникам не понять, они будут орать, что это неправда,

это удобный патриархальный миф,
чтобы гнобить женщин, чтобы не разбираться в их сексуальности, чтобы легально причинять боль, а не нормально вылизывать и только потом совать свой отросток в возбужденную женщину и не допускать никаких микротравм и уж тем более крови

*** будет охранят этот миф до конца, поверьте, даже если будет искусственная матка, полеты на марс и вечная молодость, *** будет гнобить женщин за их сексуальность

Гость
#163
гость

а почему только после первого раза бывает миниразрыв?

потому что *** не умеет качественно трахаться, нормально возбуждать, чтоб не причинять боль

Гость
#164
гость

хорошо. а вот зачем тогда гинекологи спрашивают про девственность? получается, что первый мини разрыв они боятся делать, а последующие - легко. могли бы сразу зеркалом осмотр делать

гинекологи не с неба взялись, в патриархате так принято - поэтому и спрашивают, плюс им важно исключить ряд болячек у молодой девушки,

а так пора бы понять, что врачи в большинстве довольно посредственны и глупы, работают по методичке, не мыслят системно

Гость
#165
Гость

Да нет там никакой пленочки. Ну точно мужик пишет. Только они верят, что у женщин есть сплошная пленка, которую надо пробивать членом

причем палятся, что женщину даже не нюхали, пленочка епт, как у коробочки от телефона или как пищевая, какую эти неучи вообще себе представляют, смешно даже,

девочки тампоны в себя пихают видимо в обход пленке каждый месяц, ну или там силой мысли "пленка уйди" и раз и тампон пролез

Гость
#166
Гость

Автор, вы угадали, это мужчина пленочник пишет. Их всегда по размышлениям видно. Они все верят, что у каждой есть кровь и боль. Спорят с женщинами, которые объясняют, что нет, это не так, боль и кровь вообще мало у кого есть. Но пленочникам очень больно это осознавать. Тогда ведь они не смогут определить, девственница их жена или нет. Хотя они и так не могут определить это. Она же могла раньше делать минет. Или заняться сексом во время месячных. Он и поверит, что она нетронутая. А девственнице, у которой не было крови, то есть у абсолютно нормальной и здоровой девушки, коих большинство, он не поверит

хороший вариант трахаться в первый день месячных, потом орать что должен, тк лишил "самого ценного в патриархате",

вот ушлые девки, которые за миллионы девственность продают в инете поди так и делают, тк гарантия что кровь будет а там уж она артистично отыграет, за миллионы то уж постарается

Гость
#167
гость

не девушки, а женщины. у девушки даже тампон не пролезет

уважающий себя парень никто член в руки не возьмет, член должен входить в вагину только жены и только для зачатия

Гость
#168
Гость

Больше не могу этот бред читать. Пускай дальше верит, что у девственниц даже тампон не влезет 🤦‍♀️

так у него член тоньше тампона, как еще утешаться такому утырку

все пленочники это всегда мелкописечники

Гость
#170
гость

🤦‍♂️. если плева легко пропускает член, значит девушка её случайно повредила. например увлеклась мастурбацией. врачи бы не спрашивали у девушки, девственница она или нет, а осматривали бы сразу. как вариант, она сначала вводила небольшие предметы и потихоньку плева расходилась и разорвала до такой степени, что уже и член может войти. если бы она не баловалась, то при резком вхождении и тем более члена, то конечно будет кровь и боль.

какой смешной дурачок, не путай вагину со своим очком, которое вы вечно разрабатываете

Гость
#171
Гость

Врачи спрашивают как раз потому, что сами не могут определить, девственница девушка или нет. Потому что вагины у них одинаковые. Ничего не рвется после секса. Поэтому врачи на слово верят пациентке

врачи это делают, просто для галочки и чтоб не заепываться с диагнозами, а сразу у юной девчонки исключить ряд болячек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#172
Гость

потому что *** не умеет качественно трахаться, нормально возбуждать, чтоб не причинять боль

А тампоны вас сильно возбуждают?)) А то член "рвет промежность" прости господи, а тампоны у вас почему-то "со свистом пролетают" без боли. Чудеса в решете😆

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: