Гость
Статьи
Прыщи и акне

Прыщи и акне

Девочки, подскажите пожалуйста, как визуально отличить обычные прыщи от акне? В интернете искала информацию, но там сказано, что все прыщи являются акне, что в корне не правильно, поскольку акне это заболевание кожи, появляются в основном островками и после их заживления остаются рубцы. Тем не менее, никакой информации, как же все же отличить, я не нашла. Почему вообще возник такой вопрос. Недавно появились высыпания, которые больше похожи не на обычные прыщи, а на прыщи, которые уже начали рассасываться, скажем так. Поэтому возник такой вопрос, чтоб подобрать лечение. Уже давно бы сходила к дерматологу, но я живу в небольшом городе, у нас всего один врач этой специальности, но он на больничном, сломал ногу(
Буду очень благодарна если ответите на этот вопрос и возможно подскажите лечение. Заранее спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

чтобы не оставалось следов от прыщей или акне хорошо помогает крем-гель корректирующий Серацин Дуо Либридерм, на сыне проверено)

#3
Гость

чтобы не оставалось следов от прыщей или акне хорошо помогает крем-гель корректирующий Серацин Дуо Либридерм, на сыне проверено)

Спасибо большое, протестирую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Морозова
#4

Рекомендую "НДЦ Ретиноиды". Тут специалисты по части дерматологии и косметологии собраны, по-моему, даже есть возможность сдать большой спектр анализов, лечение тоже есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: