Гость
Статьи
Заразилась ротавирусом

Заразилась ротавирусом

Садик это прорва болезней, бесит. Притащили оттуда ротовирус. Ребёнку вызывали врача, спустя 3 дня я сама подхватило
Лечусь по детскому рецепту, может кто ещё знает какие-то способы? Хожу дома по стеночке от туалета до кровати, сил нет
На энтерофурил аллергия(( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое средство активированный уголь. Также полисорб, энтеросгель. Кока-кола без газов хорошо этот вирус убивает

Гость
#2
Гость

Самое простое средство активированный уголь. Также полисорб, энтеросгель. Кока-кола без газов хорошо этот вирус убивает

Соглашусь с вами
Я раза 3 цепляла ротовирус, и активированный уголь это спасение!

Гость
#3

От ротавируса нет лекарства, кроме капельницы. Я с ребенком лежала, и там сама подхватила, сутки блевала и сссрала, пока врач не понял, что я уже все, не имею сил смотреть за грудным сыном (6 мес., тоже ротавирус), поставил капельку обоим и через сутки мы огурчики.

При ротавирусе теряется способность у кишечника всасывать воду, поэтому без воды организму тяжело, так что если есть возможность - поставить капельницу, если нет - то просто пить побольше воды, если можете.

Гость
#4

Я так стала пищевым аллергиком на год и видимо до первой неправильного шага в питании.
Мне нельзя определенные продукты. Ела энторсгель. И Бифиформ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

главное питье частое и диету соблюдать, из сорбентов лучше всего полисорб пить, чтобы токсины выводил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: