Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите пожалуйста свои методы контрацепции

Девчонки прошу совета, что вас спасает от нежелательной беременности? с презервативами нам с мужем надоело, пока боюсь рисковать ставить спираль. #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"Свои методы"... ппц бред. Ты еще народные попроси, походить с лучиной в полнолуние, вокруг кривой сосны с дохлой цаплей в руках... Гугл откройте и много нового узнаете.

Гость
#2

Спираль не дает 100 % гарантии , в отличии от презерватива. И ставят ее рожавшим. если вы своей матке не враг.

ОК приводят к тромбозам, поэтому старше 35 они противопоказаны.
Эффективнее презерватива , ничего нет

Гость
#3

Не трахаться, самый надежный и безвредный метод после презерватива. Заодно и чувство, что резинка надоела исчезнет, посидите так месяца два.

Саша
#4

Самая лучшая контрацепция, заниматься сексом со свои полом

Гость
#5

Занимайтесь сексом без проникновения, то есть альтернативными видами ,а не традиционно вагинальным.

Гость
#6

желательная беременность спасает от нежелательной

Гость
#7

У меня трубы перевязаны

#8

Свечи!

#9

Только таблетки, спираль чуть неудачно вставят и все, риск залета уже больше. Плюс месячные с ней обильные.Так что лично для меня идеальный вариант- таблетки. Несколько месяцев пью микрогинон, полет отличный. Можно больше не переживать, что презик порвется или еще что, месячные свои котролишь, побочек ноль. Я довольна, как слон

Гость
#10
Belousik

Только таблетки, спираль чуть неудачно вставят и все, риск залета уже больше. Плюс месячные с ней обильные.Так что лично для меня идеальный вариант- таблетки. Несколько месяцев пью микрогинон, полет отличный. Можно больше не переживать, что презик порвется или еще что, месячные свои котролишь, побочек ноль. Я довольна, как слон

Спасибо, попробую эти таблетки

Гость
#11

Использую свечи Фарметекс.
Говорят что защита свечей около 85%, но все же лучше , чем ничего. Ну и + не заканчивать во внутрь.Таблетки не пью из-за того что боюсь что нарушится гормональный фон , сейчас все в норме.

Гость
#13

Спираль абортивна.

Гость
#14
Гость

У меня трубы перевязаны

Абортивные методы терилизации убивают детей.

Гость
#15
kisse_me

Свечи!

Абортивные методы убиват вашего малыша.

Гость
#16
Belousik

Только таблетки, спираль чуть неудачно вставят и все, риск залета уже больше. Плюс месячные с ней обильные.Так что лично для меня идеальный вариант- таблетки. Несколько месяцев пью микрогинон, полет отличный. Можно больше не переживать, что презик порвется или еще что, месячные свои котролишь, побочек ноль. Я довольна, как слон

Г абортивны. Их подавляющая функция часто не срабатывает, и тогда вступает в действие вторая функция нацеленная на то, чобы не дать прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке. А оплодотворнная яйцеклетка это уже ребёнок, у не имеется неповторимый набор генов, идентичный набору взрослой особи.

Гость
#17
Гость

Использую свечи Фарметекс.
Говорят что защита свечей около 85%, но все же лучше , чем ничего. Ну и + не заканчивать во внутрь.Таблетки не пью из-за того что боюсь что нарушится гормональный фон , сейчас все в норме.

Абортивные методы убивают ваих детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Король Артур
#18
Гость

Абортивные методы терилизации убивают детей.

Аборт убийство, дрочка геноцид

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: