Гость
Статьи
Беременность?! Или …

Беременность?! Или месячные?

Обычно у меня очень болезненные месячные,наступление их чувствую за неделю.В этот раз все по-другому, никаких симптомов месячных не было, начались в срок,я даже и не почувствовала. Единственное что,была сильная усталость и сонливость до пмс ,что не бывало раньше.
Сами месячные были умеренные,по объему меньше,чем обычно,местами просто мазало,но были так же и сгустки (в небольшом количестве).
Сгустки у меня были всегда,тк я мало двигаюсь. Шли практически три дня,что очень нетипично для меня.
Болезненность была пару раз,остальное время, месячных будто и нет. Никаких симптомов, никаких ощущений,ни дискомфорта,ни боли, ничего.
Я не понимаю,что это... Беременность наступить могла, был па в дни зачатия.

Может ребенок был зачат незадолго до месячных, поэтому они вроде пошли,а вроде и нет,организм не успел перестроиться? Или созрели две яйцеклетки,а оплодотворилась только одна? Или исчезающий близнец? Я уже запуталась. Девушки, подскажите,кто знает или у кого так было,что это?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч
Скорее всего был ановуляторный цикл поэтому и пмс не выражен и месячные не обильные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Олеговна
#2

Вообще, в этом случае надо топать к врачу. Возможно, у Вас гормональный сбой и на почве этого скудные месячные и чувство усталости. Я, когда очень устаю, люблю в горячей ванне полежать. Добавляю Нафтадерм эмульсию и пол часика или минут 40 лежу. Реально расслабляет и кожа по качеству лучше. И еще, тест сделайте) самое простое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема