Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или месячные?

Последний ппа был в день овуляции (3февраля) сегодня 19 февраля, до месячных по идее ещё 1 день, но ц меня месячные бывает скачут на 1-3 дня. Сегодня на работе началась мазня, перед этим жва последних дня тошнило, хотелось очень соленых грибов и кружилась голова. Думала что беременна. Как началось кровотечение сразу стало легче, но немного ноет живот и выделений практически нет! Иожет ли это быть имплантационное кровотечение или это нормальные месячные? Настораживает что с утра до вечера (сейчас 8 вечера) буквально пару капель мазнуло и все еще ничего. Или это может быть от того что только первый день месячных? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает вам сделать тест или сдать кровь?

Гость
#2
Гость

Что мешает вам сделать тест или сдать кровь?

Ничего, но нужно ждать до утра как минимум, а я сейчас себя накрутила(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Пална
#3
Гость

Ничего, но нужно ждать до утра как минимум, а я сейчас себя накрутила(

ерунду какую-то выдумали....

я вон хгч неделю почти ждала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: