Гость
Статьи
Кто пьёт оральные …

Кто пьёт оральные контрацептивы??

Скажите пожалуйста, кто принимал оральные контрацептивы для лечения гормонального сбоя ?? Помогают ли они вообще ? Есть ли у вас побочки ? У меня повышен тестостерон , мучаюсь с прыщами на лице , волос на теле растёт много и темные , а на голове сильно выпадают , собираю клочья волос , они везде , на одежде , на полу 😭🥹 . Выщипывать волосы на лице задолбалась уже сильно .. А от прыщей никакие мази и втиралки не помогают !!! Страшно смотреть на себя в зеркало , да и не хочется . Ещё и фигура от гормонов ужасная … Да , я стройная девушка , вешу 45 46 кг при росте 162 , но она просто ужасна . Плечи чуть широковаты , талии нет , грудь маленькая и совсем не растёт 😔😞 , зато попа огромная и при моем небольшом росте это выглядит ужасно , очень комплексую. Голос у меня нормальный , хотя в интернете постоянно пишут что с такой проблемой , у девушек грубеет голос 🤦‍♀️ . Я чувствую себя неженственной , я боюсь , что эта проблема станет еще хуже и у меня будут серьёзные последствия , мне всего 17 , а у меня серьезная проблема в гормональной системе и такие проблемы с внешностью 🤦‍♀️🤦‍♀️😔 , очень обидно , когда все твои подруги , да все вокруг ходят с чистой кожей , шикарными волосами , а ты одна … Хотя раньше я такой не была , у меня была абсолютно чистая кожа , густые пышные волосы , волос на теле никогда не росло , они были очень тонкие и светлые , но как только начались первые месячные , начался весь этот ад . Помогите , кто сталкивался с такой проблемой ?? #гормоны

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

модераторы, вы в глаза ***битесь? она реально уже достала, по сто одинаковых тем в месяц создавать!!!! уже все ей отвечали, с этого аккаунта посмотрите сколько одинаковых тем!!!

Гость
#2

Конечно, грамотно подобранная гормональная терапия поможет решить вопрос. Но для этого нужно обязательно посетить гинеколога и сдать анализы. После этого врач порекомендует вам препарат.

Гость
#3

Слушай, ну хватит уже форум засорять. Тебе 50 предыдущих тем и ответов чем не хватило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: