Гость
Статьи
Боязнь вич

Боязнь вич

Здравствуйте, помогите советом. Был незащищённый контакт в августе, в результате в сентябре сдала мазки и букет ЗППП. Хламидиоз, уреаплазма, микоплазма, молочница, баквагиноз. Лечилась антибиотиками, вылечила все, уреаплазма только осталась в остатке.
Также сдала кровь в сентябре на ВИЧ, сифилис, гепатиты, показало отрицательно. (Получается через месяц ровно после акта)
Сейчас началась фобия по поводу вич инфекции. Когда сдавала кровь синяк огромный был на вене , никогда такого не было. Так же почему-то болит вена, также может дергаться резко тело, голова иногда побаливает, почитала в интернете, что может быть гипертония, в принципе это возможно.
Сейчас думаю может это последствия хламидиоза? Или такого не может быть???
Кровь на вич повторно идти сдавать боюсь очень ……
P.S. мужчина с которым был не защищённый акт , приличный, работает в правительстве, женат…. Думаю не могла ничего больше подхватить от него чем зппп.
ненавижу себя за эту ошибку, думаю каждый день , схожу с ума. Недавно сдавала ВПЧ, все чисто. Может ли быть вич, если нет впч?
Лимфоузлы на шее не увеличены, сыпи нет. Беспокоит только рука, болит вена, что это может быть?? Было у кого-нибудь так? (Болело ещё до сдачи крови на вич)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приличный женатик с зппп переспал с другой бабой. Они там в правительстве все такие «приличные» и больные?

Гость
#2
Гость

Приличный женатик с зппп переспал с другой бабой. Они там в правительстве все такие «приличные» и больные?

Все они сволочи, к сожалению. Только сейчас это поняла

#3

По делом тебе, не будешь с женатыми спать.

Гость
#4

Ну то, что Вена болит совсем не показатель. Это от мастерства мед сестры зависит, как она кровь взяла.

Неумелые как-то не так колят, и там ткань рубцуется, по этому может болеть еще очень долго после взятия. Несколько месяцев.
Ну а синяки так вообще дело обычное.

Гость
#5

Через три месяца повторить анализы на вич, гепатит, кардиолипиновая проба
Сходить к неврологу, взять рецепт на успокоительные. Успокоиться и отпустить ситуацию на неск месяев, тк исправить ничего не сможете , смысла изводить себя нет, решайте проблему по мере поступления
Вена это просто медсестра криворукая, все остальное это симптомы невроза вашего. Вич так быстро симптомы не дает.

#6

Приличный женатый мужчина жене не изменяет.
Сходите к неврологу и эндокринологу по поводу дерганий.
Синяк может остаться, если медсестра повредила вену, это не смертельно, пройдет.
Уреаплазму обязательно долечите, она не безобидна

Гость
#7
Digital mouse

Приличный женатый мужчина жене не изменяет.
Сходите к неврологу и эндокринологу по поводу дерганий.
Синяк может остаться, если медсестра повредила вену, это не смертельно, пройдет.
Уреаплазму обязательно долечите, она не безобидна

Он говорил что уже не живет с женой, разводится будут…
Спасибо за адекватный ответ, обязательно долечу уреаплазму , сегодня пойду повторный мазок сдавать, если покажет что-то , то антибиотиками будем долечивать

Гость
#8

Секс в браке с мужем и не будете бояться ВИЧ. Все просто.

Гость
#9
Гость

Секс в браке с мужем и не будете бояться ВИЧ. Все просто.

Скажите это жене того мужчины, с которым переспала автор 😅

Гость
#10

Автор, все у вас ок. Мне один раз медсестра очень сильно вену ковыряла, болело и синяк. Это не от болезни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Надумываете много. Ипохондрия это называется, я сама такая же.)) Скорей всего всё нормально, но сдать надо будет ещё 2 раза - через 3 месяца и через 6.
У меня как-то был незащищенный секс с моим мужчиной, незапланированно - справками еще не обменялись тогда. А у него много партнёрш было. И ничего, всё нормально в итоге, только молочницу пролечила. Но ругала себя потом долго, больше так не делаю. Испереживалась вся тогда.
Мало ли что могло быть. Мой близкий друг так заразился.(( Никогда не знаешь, повезёт- не повезёт… всегда кажется, что «со мной такого не будет». Поэтому всегда только с резинкой!! Ми…т только после справки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема